Expedition 1 Планирую купить сканер для авто

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#24
Vcm работает только под виндой.Делайте выводы.
 

cheburashka

Участник
110
24
Ford Expedition 1998
Poznan
#25
VCM читает все, видит все модули, умеет калибровать пневму, добавлять и удалять ключи, с правильной программой делает все.
Программа для него работает только на Windows.
Не совсем понимаю зачем ездить с постоянно подключенным EML, чек загорелся подключи и почитай, а постоянно, мне лично ненужно.
Выглядит так.
_DSC0001.jpg
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#26
Такой же, пневму видит, но не калибрует - не активируется раздельчик. Все остальное ок.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#27
может не в том разделе калибровать пытаешься?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#28
Может, но сильно сомневаюсь. Там их не так уж много )
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#29
Смотря для каких целей нужен этот сканер. У меня какой-то там Лаунч, но с экраном. Мне пока хватает. Видит пропуски зажигания, причём отделяет свечи от катушек, видит лямбды, видит датчики. Стоит что-то в пределах двух тысяч. Места занимает мало, дополнительных гаджетов не требует. Меня пока полностью устраивает.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#30
Я в основном из-за пневмы брал. По дефолту в разъеме торчит ЭЛМ с кнопочкой, включается при необходимости
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#31
Ребята у меня MaxiDiag Elite 701 не могу найти инструкцию на русском. Если у кого есть скиньте пожалуйста. Так как до конца не могу понять что он может делать кроме читать и удалять ошибки
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 479
515
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#32
Да по сути больше и ничего...Мануал на русском вряд ли есть,проще найти в сети английский в пдфе и перевести гуглом.