ПЕРВЫЙ ПАРОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ВНИМАНИЕ ОПАСТНОСТЬ!!!!!!

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#21
-Илюха-, Есть тема про него тут да и автор про нее знал. Короче, про Петю знают все - и умные люди к нему не ездят, ну или ездят и потом бывает жалеют, как то так 8)
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#22
Присоединюсь к вопросу. Он уже не в Марьино обитает?
Он сейчас арендует бокс на территории бизнес-центра "Капитал" по адресу Остаповский проезд, д.3.
Туда очень сложно попасть - без пропуска не пускают, а пропуск только он сам заказать и может. Очень удобно устроился...
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#23

Angi

Новичок
2
0
Ростов-на-дону
#25
Видимо, хорошего мастера портит жажда наживы
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#27
Нормальный чел)) просто попал на ютуб и счас весь в мыле)) от клиентов нет отбоя)) ))))) гарантия до забора ето нормальный подход. Его сервис и правила его!! !
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#30
Почему его до сих пор никто не отпи... не побил???
З.Ы.У нас в крае его уже подвесили бы за иички прямо над воротами СТО.
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#31
Столько ИНФЫ,,,!!! ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ЭТО ЧМО.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#34
Нормальный чел)) просто попал на ютуб и счас весь в мыле)) от клиентов нет отбоя)) ))))) гарантия до забора ето нормальный подход. Его сервис и правила его!! !
Ты то куда полез , святой ты наш ? Забыл как в Барнаул мотор 6.4 продал с оплавленными поршнями с пробегом якобы 20т км ? Человек уже дважды мотор перебирал благодаря твоей "помощи". Про более мелкие подставы вроде заведомо неисправных блоков даже вспоминать не буду.
Иди тренируйся 6.0 чинить , это тебе не барахлом контрабандным барыжить. А то как обычно пернул в муку, а реально починялка еще выросла.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#35
Ты то куда полез , святой ты наш ? Забыл как в Барнаул мотор 6.4 продал с оплавленными поршнями с пробегом якобы 20т км ? Человек уже дважды мотор перебирал благодаря твоей "помощи". Про более мелкие подставы вроде заведомо неисправных блоков даже вспоминать не буду.
Иди тренируйся 6.0 чинить , это тебе не барахлом контрабандным барыжить. А то как обычно пернул в муку, а реально починялка еще выросла.
Тыб закрыл свое е… .о!!! Тебе ясно сазали про тот мотор или ты глухой?? ? Сам от петюни не далеко ушел. Сидиш пиздиш того чего незнаеш!! Твои бу зп снятые у машин и проданые по второму разу чем были плохи? Почему неотдал клиенту или в мусорку н выбросил?? Разводиш на бабло народ потиху?? !! Гарантии до забора и герой со своими правилами. А то что люди говарят что ты мудак то это так и есть!! !
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#36
паша 8888, эк тебя колбасит ))) Попрыгай еще, у тебя хорошо получается.

По делу то сказать нечего - мотор гавно был, и от этого ты не отмоешься, какие бы сказки не выдумывал.

Честность твоя не знает границ - не далее как вчера ты советовал своему другу Эдуарду Арбату , машину которого ты не сумел починить , не платить мне деньги за ремонт. Вот даже интересно, на каком основании ? Мы смогли, а ты нет - может поэтому ??? Обосрался ты прилюдно одним словом.
Желчегонное попей что-нибудь, а то печень отвалится. А потом с новыми силами в паровозное депо ступицы смазывать, на большее ты не способен.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#37
Да меня непрет и отмыватся мне неотчего!! !! Тот мотор красивый сам Артем видел и принимал решения что с ним делать. Я к нему отношения не имел но пришлось отдать свои деньги 3000 $ а потом выбивать их с продавана за пару писяг на целиндрах а не оплавленых поршнях !!! Но это мелочь на которую ты никогда неповедешся даже а только можеш наговарить бреда о погнутии клапанов из за замены форсунок кривыми руками типа)) )По Эдуарду который приежал ко мне в изгое от тебя скажу как есть. У меня был один комплект трубки и я его предупреждал что я могу заменить только одну сторону !!!встретил , накормил и спать уложил а на утро поменял трубку и сделал 2 гениратора и отправил домой !! За работу не взяв ни копейки !приехав к тебе на 8 целиндрах он почему- то выехал на 7 хотя ты тоесть не ты лично а работник твой менял резинки на рампе и еще одну трубку. В реалях еще и поменял на форсе клапана за что и было еще заплачено!! Советовал неотрицаю так ка косяк был и он чудом был устранен с неохоткой. Еще поклоница 3 раза и поцеловать тебя в зад твой за прием!! Хочеш побазарить про свою крутую станцию и твою работу то создай тему про себя и раскажи там как ты крут)) )
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#39
***Да меня непрет и отмыватся мне неотчего!! !! Тот мотор красивый сам Артем видел и принимал решения что с ним делать.***

-Да я наслышан как ты моторы из керхера моешь. На Артеме тренировался когда красоту наводил ???


***Я к нему отношения не имел ***

- Сказки внукам рассказывать будешь. Отношения не имел, но трешку отдал )))


***можеш наговарить бреда о погнутии клапанов из за замены форсунок кривыми руками типа***

- Время бесплатного обучения прошло, я тебе уже говорил ))) Теперь только на своей шкуре.

*** встретил , накормил и спать уложил а на утро поменял трубку и сделал 2 гениратора и отправил домой !! ***

- Да вот только он почему-то другую версию рассказывал - что генератор он чинил на Мкаде, и что развалился он опять через месяц из-за перегрева благодаря тому что ты обдув снял (кожухи удалил). И что ты трахался с утечками 3 дня и не хрена не сделал. Почему-то ему я верю больше ))) Экономия офигенная - прокататься 1500 км чтобы генератор починить )))

*** Советовал неотрицаю так ка косяк был и он чудом был устранен с неохоткой.***

--- А ты со свечкой стоял ? Мне кажется что Эдуард взрослый самостоятельный человек и в советах таких как ты не нуждается. Чудо исключительно в том, что из горы б.у форсунок нашлись с работающим электромагнитом.


*** Еще поклоница 3 раза и поцеловать тебя в зад твой за прием!! ***

Это лишнее. Я отходчивый и обид не держу, тем более по таким мелочам из-за которых у нас с ним размолвка произошла. Он вспылил, я вспылил - бывает. А то что масла в огонь ТЫ подливал и подбивал его портянку написать - я нисколько не сомневаюсь.
А вот благодаря твоей косорукости он еще и насос высокого давления попал, а это почти штука. Не хочешь компенсировать ? За учебу надо платить )))
 
Последнее редактирование модератором:

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#40
Кончайте сраться, вы, оба. Как бабы базарные. Зачем прилюдно друг друга говном поливать? Я вот к вам обоим бы не поехал ремонтироваться на фоне ваших взаимоотношений на форуме. Тьфу.