ПЕРВЫЙ ПАРОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ВНИМАНИЕ ОПАСТНОСТЬ!!!!!!

Sens

Участник
265
38
Питер
#41
Прям смешно смотреть, как два взрослых мужика бьют по клавиатуре, поливая друг друга грязью))
Причем это уже не первая такая тема)) А самое интересное, что никто даже не понимает о чем они пишут)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#42
ns4600,
паша 8888,

Тема про Петю, а вы тут устроили разборки между собой. В личку пишите друг другу.
 

Арбат

Участник
67
7
Москва
#43
Саш не передергивай в БР я ездил совершенно по другим делам и напросился к Паше. Был предупрежден что резинок нет ... ремкомплекта тоже. НИ РУБЛЯ ЗА РАБОТУ С МЕНЯ НИКТО НЕ БРАЛ.Оплатил только запчасти которые были в наличии. Насос менял сам и по собственной инициативе. А ПО ГЕНЕРАТОРАМ ты предупреждал а я игнорировал - при снятие верхней части кожуха горит якорь из-за перегрева. РЕМОНТИРОВАЛ ЕГО НА КАЛУЖКЕ через 2 месяца он опять сгорел и работал только нижний. При проверке --- один сгорел и зашумели подшипники на втором подшипники тоже были не гут.. ВОТ И СДЕЛАЛ РЕВИЗИЮ И ПЕРЕБОРКУ ПОЛНУЮ. Паша отличный механик и претензий к нему нет. А БР ездил редко а теперь чаще потому как у меня там появились друзья и я рад любой встрече с парнями на любой территории и лучше в кабаке чем в боксе на ремонте.

P.S. С кабаком исправим в бл время8)