Big Bronco Первый Форд Биг Бронко 5.8L 1994 г.в.

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#22
Клинт Иствуд, а что за подстилка под ногами водителя?
 
36
26
Пермь
#24
Дааа. Кузов- только начало :) купил у адама насос абс, заказал новые барабаны, сменил жижи... Жду гибдд, на машине один номер на паре новых заклепок из под стекло, но уже под капотом
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#25
..на машине один номер на паре новых заклепок из под стекло, но уже под капотом.. для экс-броневика это нормально.
 

Zhora_Bear

Новичок
8
0
Москва
#26
..на машине один номер на паре новых заклепок из под стекло, но уже под капотом.. для экс-броневика это нормально.
Вот только гаишникам этого не объяснить, или они не хотят слушать(

Добавлено через 1 минуту
Дааа. Кузов- только начало :) купил у адама насос абс, заказал новые барабаны, сменил жижи... Жду гибдд, на машине один номер на паре новых заклепок из под стекло, но уже под капотом
Было бы очень интересно узнать, как вопрос с постановкой на учёт в данной ситуации будет решен!
 
36
26
Пермь
#27
Вот только гаишникам этого не объяснить, или они не хотят слушать(

Добавлено через 1 минуту

Было бы очень интересно узнать, как вопрос с постановкой на учёт в данной ситуации будет решен!
Нашел снятую в кузовном наклейку на стойке двери. Клею:) вроде она все решит, завтра отпишусь
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#28
Нашел снятую в кузовном наклейку на стойке двери. Клею:) вроде она все решит, завтра отпишусь
как ни странно, но у меня две таблички и у синего тоже две,но одну в Мрэо не нашли и машину на экспертизу отправили)Табличку так они и не нашли и машина стала без доков)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#29
у меня при постановки глянули под стекло сфотали и поставили на учет без лишних вопросов, хотя на стойке есть наклейка, сказали что им по барабану на нее главное чтобы под стеклом была.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#30
ALEKSEI08, хоть где-то адекватные гайцы. Мне в бардачок заглянул, сказал там тоже вин есть. Ну я машину то всю разбирал и згаю что где есть. Он с умным видом в бардачок заглянул, жалом поводил, посветил туда фонарем и разрешил закрыть со словами что все в порядке.
 
36
26
Пермь
#31
Зарегистрировали. Но в особых отметках указали - дублирующая табличка установлена кустарно:)
И кондиционер заработал!!!
 
Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#32
Ну, и черт с ними! Главное, что зарегистрировали!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#36
Что-то типа бензина или какой-то растворитель у меня попал, тоже в том месте начала отходить
 
36
26
Пермь
#37
ну, все как у всех. Зменил помпу - обрадовался, что стоит всего две тысячи:)) А разбирать пришлось все до цепи ГРМ - болны и шпильки закисли, пришлось высверливать. Прикупил ГУР - отдал на реставрацию, мой на малых оборотах не функционирует. Отбалансировал колесищи - на 120 трясет:) Жду новых барабанов и постараюсь реанимировать блок АБС. Пока просто катаюсь:)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#40
Зменил помпу - обрадовался, что стоит всего две тысячи:))
Это Где такие цены на помпы? :eek: