F super duty Перехожу в следующий класс, первое сентября как ни как...

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#1
Пять лет прослужил мне верой и правдой мой Ф-150-ый 2001-го года с 4.6 мотором.И чего хочу сказать,машина хорошая и надёжная.Пять лет я не знал проблем с мотором и другими агрегатами,только расходники и пару своих косяков,ну и тюнинг или колхозинг,кому как... Один раз чистил форсунки (хотя зря,лучше бы поменял...),один раз свечи(сразу все,что б не парится...) и катушки(тоже все). Три раза менял облик машине. Но вырос и хотелось большего,(руки не куда было деть...),вот и махнулся на F-250 с 5.4 бензин. Когда приехал смотреть,да больше,да шире,но не выше моего(нет лифта,всё в стоке),но влюбился когда открыл капот,как увидел это пространство,сказал:всё беру!.Ехал,думал,что сразу лифтану-но блин!!!... машинка стоковая так классно едет,мягенько!!!... Что решил малёха на стоке поездить,по болдеть... Проблемок по машинке хватает,но всё поправимо.Как то так.
 

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
meksika, Ф 150 уж больно на линкольна похож, и поздравления 8)
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#6
Поздравляю!
категория С не пугает? у нас к примеру это не очень удобно
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#7
Поздравляю!
категория С не пугает? у нас к примеру это не очень удобно

Не пугает,так как все есть(обманываю,кроме "А" мотика...).Единственное у супруги нет,а она иногда ездит,а иногда и не выгнать из трака... Но на учёт должен вроде стать как "В",в наших краях ещё можно мухлевать...

Добавлено через 7 минут
meksika, Ф 150 уж больно на линкольна похож, и поздравления 8)
Спасибо mcse2000. Да я ему "лицо поправил",я даже писал в рубрике внешний тюнинг.На всякий случай повторусь,если кто подумывает переделать Экспедишена под Линкольн Навигатора (единственное не знаю как совмещается Ford Expedition-1 и Lincoln Navigator-2),а так первые взаимозаменяемые без особых переделок (капот,фары,крылья,телевизор,бампер мне мой больше нравился)

Добавлено через 2 минуты
Спасибо ребята за поздравления и поддержку.Рад буду встретится на дороге.Всем широкой дороги!!!!!
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#9
Кажется в категории C- одни плюсы! Во первых налог в 2 раз ниже...
 

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
#10
73bizon73, у нас в Беларуси налог по другому считается, не от лс, а от веса, да и на грузовики налог больше
 

pels

Участник
288
37
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#11
Поздравляю с покупкой/обменом/ростом...нужное подчеркнуть )))
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#12
73bizon73, у нас в Беларуси налог по другому считается, не от лс, а от веса, да и на грузовики налог больше
Да. Плюс если больше 3.5 тонн надо "мыльницу" покупать Белтолловскую,(аналаг Платона).

Добавлено через 9 минут
Диски на 150-м - огонь!
Поздравляю!
Спасибо.А диски как то подвернулись случайно,но хватанул не задумываюсь(ибо тогда найти с разболтовкой 5х135 днём с огнём не найти было).Единственное хром,красиво,классно,но когда он облазит уже наверное и не вастановить.Хотя канторы хромируют,но это всё временно.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#13
У нас на грузовой и пассажирский транспорт наоборот ставка вроде в 2 раз ниже!?
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#14
У нас на грузовой и пассажирский транспорт наоборот ставка вроде в 2 раз ниже!?
почти в 2 раза, при свыше 200 груз. 40р /л.с, легк 75р /л.с., причем грузовые это и категории В (ф150,газели, каблучки). Поэтому у нас кат С не дает никаких плюсов, зато добавляет ограничений.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#15
Хороший и не дорогой вариант ты приобрел!!)))поздравляю!!! Я тут по случаю тоже не удержался и прикупил 7.3 на спарке ))очередное чудо в моей конюшне))
 

Вложения

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#16
Хороший и не дорогой вариант ты приобрел!!)))поздравляю!!! Я тут по случаю тоже не удержался и прикупил 7.3 на спарке ))очередное чудо в моей конюшне))
Паша,я этого на спарке тоже смотрел и даже звонил ему пару раз.Очень хотел его забрать,даже пацаны мои ему обмены предлагали,что б потом мне достался... Селяви! Просто налички столько не было-кризис.Завидую по белому.Широкой дороги!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#17
Да у нас тут счас распродажи были интересные))7.3 этот заряжен чуток.коробка и турбина тюнинг стоит.вобщем поет и дым пускает))

Gmc парни забрали за 5 тыс$ состояние огонек))
 

Вложения

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#18
Ааа!! Ахонь!
Красный и я бы забрал ))
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#19
Блин,меня грузовики тоже прикалывают.В Минске зимой продавался Форд пожарка,тоже в хорошем состоянии.А в Брестской области GMC-бригадир,короткий,эвакуатор,тоже были мысли забрать под "тюнинг".
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#20
Сегодня приехал в Польшу грузиться,но груз ещё не готов,то отцепился и с пацанами махнули на ближайшую разборку TIR, так у них Шеви на подиуме стоит.Пройти мимо рука не подымется.В живую он ваще зачётно смотрится.
 

Вложения