Переварка порогов, отзыв о покраске раптором и цена

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#21
kisliy, Слушай, мне трофийную машину раптором без шагрени положили тоже давненько, смотрелось матово и красиво) но он царапучий такой сцуко. Ветки на нем следы оставляют. У тебя как?
 

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#22
75 тысяч вообще копейки (с переваркой).
Тоже что ли свой сделать, я его хоть и продаю, но 75 штук, блин, после такой работы самому поездить, и потом на полтинник можно дороже выставлять :D (только я бы в лак теперь делал, мат надоел)

Если не сложно, сделай фотки порогов с открытой дверью, как сделали?
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#23
kisliy, Слушай, мне трофийную машину раптором без шагрени положили тоже давненько, смотрелось матово и красиво) но он царапучий такой сцуко. Ветки на нем следы оставляют. У тебя как?
Машина ещё не готова ! Ждут от меня решения по подножам что делать ! Про царапучасть он вроде свойства свои приобретает через месяц при хотя бы 20° на улице ! В любом случае пока сказать не могу
 

samas

Активный участник
368
27
Expedition 1997
Видное
#31
Раптором покрасил все, включая полы в салоне, давно, нравится как он себя ведёт.
Шагрень крупная, но это по тому, что разбавителя не много, так как разбавитель в разы снижает прочность самого раптора.
Ветками поцарапать трудно его, да и если умудрится поцарапать, то можно легко феном устранить.
 

Вложения