Перетянул салон Ford Excursion

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#2
Сколько денег вышла красота?
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#5
где в РБ это чудо ездит? по каким дорогам?
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#7
За 25 тур даже передние сиденья не сделать))))
Сообщение автоматически объединено:

Мне 51000 обошлось передние сиденья и руль)))
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#8
За 25 тур даже передние сиденья не сделать))))
Сообщение автоматически объединено:

Мне 51000 обошлось передние сиденья и руль)))
Ого! Не думал,что это дело такое дорогое. Просто я год назад продал Ф 150-го,так у меня чехлы были с экокожи и на момент продажи чехлы были в офигенном состоянии.Но парнишка,который купил,во первых:перекрашивает машину в белый цвет(у меня был чёрный) и чехлы эти снял и сказал,что будет перешивать солон тоже в белый,вот он называл цену,но не такой космос.Могу узнать,мне даже самому стало интересно... На фотках практически состояние на момент продажи
 

Вложения

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#9
Перешить можно по разному и разной кожей! Можно использовать хорошую кожу, а можно экокожей перешить. Но в любом случае это далеко не 25))) Сколько стоили твои чехлы?
 
11
9
Ford Excursion
Мозырь
#10
Перетянул абсолюто весь авто ! Кожа дорогая " HORN" торпеда , руль кары, стойки, 4 ре кресла, диван задний , багажный отсек, потолок! И за 25 тыр? Ооочень смешно!!! Я считаю что отделался лёгким испугом за 250 тыр, потому как делал у родного брата в отелье, заплатил только за материал и швейкам! А если бы делал в каком нибудь салоне то голова бы зашаталась!
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#11
Всё правильно! Мне только передние сиденья и руль обошлись в 51000)))
 
11
9
Ford Excursion
Мозырь
#12
И чехлы из эко кожи тож по разному стоят моему товарищу в Минске шили на " пацифику" 1000$ стали сидухи , причём по лекалам и не снимая шкуру , на верх насунули а у меня с полным разбором сидухи делали
Сообщение автоматически объединено:

Люди просто не сталкивались!!!
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#13
Сколько стоили твои чехлы?[/QUOTE]
За чехлы отдавал в своё время 10 тыс со скидкой ( знакомый ими торговал).
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#14
Как и обещал,приезжал товарищ на моей бывшей машинке и похвастался.Приятно видеть,что машинка попала в хорошие и заботливые руки.Снимаю перед ним шляпу,многое сделано лучше моего в разы... Так вот салон он тоже снимал полностью и дверные карты и пол и даже "унитаз" и ремни безопасности.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и до кучи! Каким ты был...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#17
meksika, редкие звери Lincoln Mark LT :good: таких по пальцам можно пересчитать.
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#19
Насколько я знаю - если этот белый "линкольн" из РБ - то это ф150 с мордрй линкольна)
Да,это Ф -150-ый. Я лично ему "личико поправил"от Линкольна Линкольн Навигатор 1-го.Он находится в РБ, буквально неделю назад снял с учёта ибо висел на мне.Пацан который купил его у меня, немало вложил трудов, часов и денег.