Перестала гореть лампа ближнего света на Линкольн Авиатор

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#1
Друзья! Подскажите, пожалуйста..... перестала гореть !только лампа ближнего света в левой фаре!! Лампа новач, рабочая. Всю голову сломал, что делать??? Линкольн Авиатор, 2004 г. в. Спасибо!
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#2
Лампы ксенон? Если ксенон - блоку розжига пришел пушной зверек (с учетом целого предохранителя), если простая - опять смотреть предохранителе, они на правую и левую фару разные!
 

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#3
Лампы ксенон? Если ксенон - блоку розжига пришел пушной зверек (с учетом целого предохранителя), если простая - опять смотреть предохранителе, они на правую и левую фару разные!
Лампу поставил обычную. Смотрел схему предохранителей - на нашел, какой именно смотреть.... Но дальний и габариты горят.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#4
дальний и габарит от других предохранителей... схему предохранителей поищи поиском у меня ее нет.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#5
Описание предов и за что отвечает указано в мануале. По крайней мере на навиках так
 

yasha571

Участник
36
2
Lincoln Aviator 2004
Москва
#6
Спасибо! Нашел предохранитель, поменял, засветилось!
 

Seguoia

Участник
46
0
Lincoln Aviator 2003
Большой Камень
#7
У меня сегодня то же перестал гореть ближний свет на левой фаре,подскажите где искать предохранитель?
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#8
У меня сегодня то же перестал гореть ближний свет на левой фаре,подскажите где искать предохранитель?
А тупо проверить все преды контролькой нельзя? В чём проблема? Заодно и ревизию всех предов сделаете. Да на крайняк к электрику съездить, не миллионы же это будет стоить. За полчаса и рублей за 500 проблему решит.
 

Seguoia

Участник
46
0
Lincoln Aviator 2003
Большой Камень
#9
Я могу тупо перебрать всю механическую часть с двигателем.С контрольками и прозвонами не дружу,приехал сначала к электрику,он отказался возиться с Авиатором т.к.у нас одни японки,поэтому я тупо решил,что на форуме найдется спец,который подскажет в какую коробку с предохранителями лезть.А так,если,что спасибо.8)
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#10
Я могу тупо перебрать всю механическую часть с двигателем.С контрольками и прозвонами не дружу,приехал сначала к электрику,он отказался возиться с Авиатором т.к.у нас одни японки,поэтому я тупо решил,что на форуме найдется спец,который подскажет в какую коробку с предохранителями лезть.А так,если,что спасибо.8)
Авиатор редкая машина даже на форуме. Посмотрите в этой же ветке сообщения выше. Там товарищ нашёл преды отвечающие за ближний. Стуканите ему в личку.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#11
Подожди может к вечеру подтянутся владельцы авиаторов,тогда и подскажут.А таких электриков надо стороной обходить,это бездарь а не электрик если он только в японках понимает.