Передний редуктор, муфта раздатки

Seguoia

Участник
46
0
Lincoln Aviator 2003
Большой Камень
#1
Добрый день, не могу найти каталожные номера сальников, переднего редуктора на авиатор. Кто сталкивался подскажите.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#3
Seguoia, Не исключено что дело не только в сальниках ,смотри лучше на радиальные люфты.
 

Seguoia

Участник
46
0
Lincoln Aviator 2003
Большой Камень
#4

Nik174

Участник
89
1
Магнитогорск
#5
Народ, подскажите. чет потыкался, правильно темы не нашел, совсем слепой стал))) В общем у меня при поворотах колеса выли, как будто на понижайке. туда сюда потыкался, определил что задний мост заблокирован, когда влево поворачиваешь, начинает тащить колесо юзом, вправо не так, либо легче, либо вообще не тащит, не ощутимо.. Авиатор у меня 2003 года, в раздатке проводов нет,соответственно без всяких там блокировок. чего делать то? какие приговоры примерные можете выдвинуть?штукенция не из дешевых( такой купил, подозрения есть что мож чего нить там заварили наглухо? (
 

Nik174

Участник
89
1
Магнитогорск
#7
муфта подлежит ремонту? или проще другую раздатку брать? да уж... не радуют такие новости(
 

Alex-3032

Участник
64
6
Lincoln Aviator 2003
Северодвинск
#8
Да подлежит, у меня товарищ восстановил. только надо жидкость туда специальную найти, сейчас уж не помню как называется, вот её мне пришлось из другого города заказывать. Почти год после ремонта прошел - всё отлично работает.
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#9
Силикон с вязкостью 10000 решит проблему .Больше не бери .Будет тугая .
 

VSK

Участник
38
0
Санкт-Петербур
#11
Подскажите подойдет ли передний редуктор с таким номером
2399594891.jpg

у меня вот такой
thumb_IMG_5758_1024.jpg