Передний бампер от Lincoln Navigator II подойдет на Ford F-150?

Kosta77

Новичок
12
3
Ford F-150 2004
Moscow
#1
Ни-кто не в курсе передний бампер от Навигатора 2003-2006 нельзя на Ф-150 приделать?
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#2
На Форд Ф-150 2001-го года ставили от ЛН того же 2001-го. Думаю,что и следующего поколения станет,одна база как ни как...
 

Вложения

Kosta77

Новичок
12
3
Ford F-150 2004
Moscow
#3
До чего же приятная новость!
Поеду попробовать.
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#4
До чего же приятная новость!
Поеду попробовать.
РАССЛАБЬСЯ ДРУГ, НЕ ПОДХОДИТ ОТ НИХ БАМПЕР!!!!! Я тоже ищу передний бампер на F-150 2005 года и тоже хотел от Навигатора 2 воткнуть. У нас с Навигатором 2 / Дишеном 2 разные кабины!!! Морда сделана иначе!!! Я уже заморачивался этим вопросом! У них бампера пластик, усилители другие, телевизор, КРЫЛЬЯ и двери....вобщем все другое (. Говорю с увереностью ибо у хорошего друга Expedition 2 !!!!
 
Последнее редактирование:

Kosta77

Новичок
12
3
Ford F-150 2004
Moscow
#5
РАССЛАБЬСЯ ДРУГ, НЕ ПОДХОДИТ ОТ НИХ БАМПЕР!!!!! Я тоже ищу передний бампер на F-150 2005 года и тоже хотел от Навигатора 2 воткнуть. У нас с Навигатором 2 / Дишеном 2 разные кабины!!! Морда сделана иначе!!! Я уже заморачивался этим вопросом! У них бампера пластик, усилители другие, телевизор, КРЫЛЬЯ и двери....вобщем все другое (. Говорю с увереностью ибо у хорошего друга Expedition 2 !!!!
А по ширине, высоте сильно отличается? Не прикладывали к нашей морде?
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#6
А по ширине, высоте сильно отличается? Не прикладывали к нашей морде?
Дело не в ширине а в конструктивной особенности F и Линкольн Навигатор - повторюсь, морды разные!!!!
А с твоим бампером что случилось?
 

Kosta77

Новичок
12
3
Ford F-150 2004
Moscow
#7
От моего совсем ничего не осталось.

Крепления внутри скорее всего не сложно переделать.
Примыкание к крыльям, фарам - вот заморочка, но и тут можно отрезать или надставить.

Не прикладывали к нашей морде?
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#8
Примыкание к крыльям, фарам - вот заморочка, но и тут можно отрезать или надставить.

Не прикладывали к нашей морде?
Не получится просто поменять бампер! Нужно колхозить всю морду: телевизор, фары, капот, крылья вообще другой формы там где стык с дверью.....ВСЕ ДРУГОЕ!!!! Кинь в личку свой контакт я тебе все подробно расскажу!
А у тебя хром или крашеный?
 
Последнее редактирование:

Kosta77

Новичок
12
3
Ford F-150 2004
Moscow
#9
Не получится просто поменять бампер! Нужно колхозить всю морду: телевизор, фары, капот, крылья вообще другой формы там где стык с дверью.....ВСЕ ДРУГОЕ!!!! Кинь в личку свой контакт я тебе все подробно расскажу!
А у тебя хром или крашеный?
Кинул уж с утра. На связи.
Сообщение автоматически объединено:

Крашеный