На Lincoln Aviator печки дуют холодным на холостом ходу

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#41
Н-н-да,видимо взаимопомощь у нас в почете.
 
Последнее редактирование модератором:

nikolai-63.73

Участник
26
1
Сызрань
#42
Подскажите, вообще окончание теста как нибудь обозначается, запускаю тест, загораются все индикаторы и все, более никаких телодвижений
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#43
Значит ошибок по электрической части нет.
Окончание теста никак не обозначатся.
 
Последнее редактирование модератором:

Taurus86v

Новичок
1
0
Линкольн Навигатор 2 2004
Сургут
#44
Подскажите пожалуйста на Линкольн Навигаторе 2 рефлекторы работают через вакуум или электоро? У моего Линкольн Навигатора на пассажирскую сторону перестал дуть.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#45
Taurus86v, Я думаю на этот вопрос лучше ответят в разделе про Навики и Экспедишины .
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#46
1.Нажать две кнопки и держать
2.включить зажигание,загорится надпись TEST,отпустить кнопки.
3.нажимать кнопку Ресет
Вопрос? А какие две кнопки нажимать и держать? Lincoln Navigator-2 2003 г.в. Спасибо.
 

DIMON1970

Участник
36
3
Linkoln Aviator 2004
город Москва
#47
Доброго времени суток!
Разлетелась крыльчатка вентилятора кондиционера на моем Авиаторе. Может есть у кого из москвичей? Или может кто подскажет с какой другой марки подходит. Буду очень благодарен
 

pautina

Новичок
21
0
Линкольн Авиатор 004
#48
доброй ночи у меня проблема с печкой. Завожу авто в начале как и положено печка не работает, но когда мотор чуть прогреется печка включается, но дело в том что дует холодный воздух темпиратуру 25-27 выставляю все равно холодный. До тех пор пока мотор совсем сильно не прогреется. На всех других машинах которыми я сладко и на которых установлен климат контроль, печка включалась только тогда когда воздух был тёплый, а тут минут 10 дует холод ((. Помогите подскажите
 

Aviaтor

Новичок
16
0
Lincoln aviator 2004
г.Минск
#49
Если у кого выпадут коды ошибок, пишите.
Привет после самодиагностики климота, показывает цифры 12 59,что это значит? Печка дует холодным, если подкинуть газу, то некоторое время греет потом опять холодным
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#50
фото дисплея с ошибкой
с печкой возможно пробка или недостаточная эффективность насоса охлаждающей жидкости в следствии частичного разрушения лопастей крыльчатки или внутреннего загрязнение радиатора отопителя.(при условии исправности электрических компонентов отопителя)
 
Последнее редактирование:

Aviaтor

Новичок
16
0
Lincoln aviator 2004
г.Минск
#51
IMG20201222145437.jpg

Сообщение автоматически объединено:

Температура ож, примерно 6°, машина не заведён. Ставил доп.электро помпу, немножко начинает греть, но тоже не ахти, промыл радиатор, грязи не было,. Думаю может проблема в моторчике что "краник" открывает, хотя слышно что жужжит
 

Вложения

Последнее редактирование:

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#52
что это за краник?ошибка эта по датчику солнечному,разъем надет?
 
Последнее редактирование:

Aviaтor

Новичок
16
0
Lincoln aviator 2004
г.Минск
#53
Снят сейчас постав
IMG20201222184739.jpg

Сообщение автоматически объединено:

Температу ож12°
Сообщение автоматически объединено:

И температура воздуха тоже 12°
 
Последнее редактирование:

Aviaтor

Новичок
16
0
Lincoln aviator 2004
г.Минск
#54
Вопрос закрыт, был воздух в системе, долил почти 5л антифриза, выгнать удалось с установкой сантехнического развоздушника. Хотя на прошлой неделе проехал примерно 2500 км из них 25 по грязи и не прогнало воздух.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#55
вот и отлично!!не плохо бы узнать куда ты его засунул?
У на есть чат в Воцапе,интересно?Более оперативнее можно решить проблему.
 

Aviaтor

Новичок
16
0
Lincoln aviator 2004
г.Минск
#56
вот и отлично!!не плохо бы узнать куда ты его засунул?
У на есть чат в Воцапе,интересно?Более оперативнее можно решить проблему.
Чат интересно, развоздушник ставил в обратку печки, у меня там газовый редуктор врезан, на тройник поставил шланг, поднял чуть выше и в него развоздушник, тут то дело и пошло
 

Tolstыi

Новичок
4
0
Lincoln Aviator 2005
Озёрск
#58
Здравствуйте, не давно приобрёл авиатор 2005 года. Поставил газ и песка перестала греть на холостых как я понял это воздух в систему попал. Как его выгнать я уже и в горку вставал газовал и железный патрубок проливал не помогает. И задняя печка не греет вообще но это сразу после покупки было. Трубки целые на зад печку я посмотрел. Спасибо за помощь.