Expedition 1 Отличия сидений первого и второго поколения

Сидухи

  • Идея Агонь!

  • Че куришь, поделись

  • Просто кнопочку на мышке нажать охото


Результаты видны после голосования.

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#21
От Навигатора 2004-го года.Передние сели на родные места.Второй ряд пришлось немного переделывать посадочные места.Третий ряд пришлось устанавливать на новые места с новыми отверстиями.
Сообщение автоматически объединено:

Для управления передними сиденьями пришлось оставить старый блок уравления,иначе зеркала не регулируются.Нет памяти сидений (не особо нужно).Вентиляция и обогрев задницы через отдельный тумблер.
 

Вложения

Симпатии: Понравилось Dip

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#22
AlekS-, я что-то в дорестайлах запутался. Все-таки, малой кровью или там CAN?
Кинь в личку, что конкретно у тебя есть, в каком состоянии и почем.
Мы же используем сиденья второго поколения? Там то же есть рестайл и до... Так вот, что бы полностью функционал реализовать,то используем лучше кресла от "дорестайла". У них управление аналоговое
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#23
AlekS-, я пока больше склоняюсь к первому рестайлу. По дизайну явно лучше подходят. Плюс для меня критично складывание второго ряда в пол.

МихаилКраснодар, спасибо за фотки. Что-то мне казалось, у тебя салон бежевый. Или это не твое авто?
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#24
AlekS-, я пока больше склоняюсь к первому рестайлу. По дизайну явно лучше подходят. Плюс для меня критично складывание второго ряда в пол.

МихаилКраснодар, спасибо за фотки. Что-то мне казалось, у тебя салон бежевый. Или это не твое авто?
Раньше был серый салон,поменял на этот.
Сообщение автоматически объединено:

Вот старый салон.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ra12

Участник
64
13
Lincoln Navigator 1998
Смоленск
#25
добрый вечер, вопрос к опытным владельцам.
Насколько взаимозаменяемы сиденья третьего ряда между навигатором1998 и экспедишином.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#26
добрый вечер, вопрос к опытным владельцам.
Насколько взаимозаменяемы сиденья третьего ряда между навигатором1998 и экспедишином.
Одинаковы по моему. Разница в форме передних сидений и наличием унитаза на втором ряду.
 

Ra12

Участник
64
13
Lincoln Navigator 1998
Смоленск
#27
Одинаковы по моему. Разница в форме передних сидений и наличием унитаза на втором ряду.
в Американ клуб продаются от экспедишина, а на навигатор никто не хочет продавать. А ехать на машине в Москву на примерку совсем не хочется.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#28
в Американ клуб продаются от экспедишина, а на навигатор никто не хочет продавать. А ехать на машине в Москву на примерку совсем не хочется.
Можно брать без примерки, но по мне передние сидухи от экспедишена менее комфортны. Третий ряд насколько помню - одинаковый