Explorer 2 Отличия (Европа, Араб, Штаты...)

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#21
Ребят, звиняйте, но я что-то не врубился для чего все эти посты. Больше на треп про свое авто смахивает, Какая разница, американос, европеец или араб? Есть авто такое, какое оно у тебя есть, База одна и та же. А модификаций даже для одного рынка - сотни. Зря что ли Саамен прежде чем ответить на вопрос, просит ВИН. Мне от того, что у меня европеец не холодно, не жарко. Что есть, то есть.
 

Viktor44

Участник
121
1
С-пб
#23
А у меня теперь арабо-русский вариант был задний кондиционер а стала печка,жар костей не ломит. Лямдозондов тоже нет.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#24
Только что смотрел на Форд Эксплорер 2 с печкой сзади. Хозяин - Сергей78
такая печка:) у меня тоже есть.тока не греет она нифига. :lol:
я имел ввиду сток а не колхоз. при желании можно и датчик мокрых штанов внедрить, но это уже далеко не фордовская фича.;) на свою авту глянь. стопудов форд не ставил Форд Эксплорер на уаз-мосты:)
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#25
на свою авту глянь. стопудов форд не ставил Форд Эксплорер на уаз-мосты:)
Они просто не знают о таких возможностях,а очень много теряют.Вон немцы умнее.... С Уазика кузовщину спёрли,чуть подкорректировали и Гелент замострячили...:D;)
 

Сергей78

Участник
558
1
#26
грек,

У меня задняя печка греет и кондиционер оттуда летом тоже дует нормально...и приёмником сзади управлять можно.
 

sergh

Участник
160
11
Муром
#27
А чо, до сих пор в трёп не снесли:shock: Димчик, meny thancks for you.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#28
Тоже самое печка есть для задних пасажиров, и греет и холодит, и музыкой от туда же рулить можно!!!
 

Denison

Участник
65
1
Новосибирск
#29
такая печка:) у меня тоже есть.тока не греет она нифига. :lol:
я имел ввиду сток а не колхоз. при желании можно и датчик мокрых штанов внедрить, но это уже далеко не фордовская фича.;) на свою авту глянь. стопудов форд не ставил Форд Эксплорер на уаз-мосты:)
Печка и у меня задняя есть и не колхоз, а родная:)
 

ereminds

Участник
568
8
Ford Explorer 1999
Москва
#30
Речь не о носопырках в подлокотнике, а о отдельном кондее сзади со своим испарителем, сопла у него в стойках за задними дверями.
 

art-shel

Участник
56
2
Калининград
#32
На европейце есть номер на раме тот же что на щильде.
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#33
art-shel,

Смеяться будешь. У американца тоже есть на раме. :) Сам лично видел, когда своего пескоструил.
 

stuntman

Участник
79
1
#35
Японецъ?

Кто подскажет!? На моем Форд Эксплорер 2 LTD - левый руль, спидометр метрический - в подкапотном пространстве и на дверях наклейки на жапаньской мове! А теперь вопрос знатокам ... Что бы это значило?
 

Вложения

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#36
А теперь вопрос знатокам ... Что бы это значило?
а ничего, всё просто...машина для Японии, произведена в США, да, и с левым рулём, тамошняя якудза тока на таких и катит, в смысле не на только экспах а вообще на левом руле, типа круто и всё такое.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#37
а ничего, всё просто...машина для Японии, произведена в США, да, и с левым рулём, тамошняя якудза тока на таких и катит, в смысле не на только экспах а вообще на левом руле, типа круто и всё такое.
праворукие экспы тоже существуют;)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#38
в подкапотном пространстве и на дверях наклейки на жапаньской мове!
Я, например, не отличу мову кетайскую от жапанской. :) А в Кетае руль с "правильной" стороны :)
При желанни, в теме "Пробивка ВИНа" Руслан, любезно сможет рассказать про ВИН и гадать неча :)
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#40
И дальше что, это к чему? Помоему человек акцент поставил на левом руле...или ты так, для абы сказать?
поясню. в сравнении этих авто , на мой взгляд , нет смысла. машины старые и напихать туда прежние владельцы могли чё угодно. эта тема обсасывалась уже сто раз в направлении комплектаций. напомнить?
и ваще к чему это всё? ну вот например человек нашёл приличный эксплорер , во всём он ему нравится . открывает дверь а там наклейка на арабском:shock: фуууу нееее не надо , мне сказали у них слабая печка. так что ли?:)