Отчёт Открытие сезона на Воре-Богородское

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#1
Ну чот сказать, шикарная погода, огромное спасибо всем кто приехал!
Дорога оказалась лайтом, даже мой броневик на стоковых колесах доехал без напрягов.

Отдельное спасибо Диме Makar 4x4 за то что сразу задал правильный тон мероприятию!)))

P60423-124731[1].jpg
P60423-124803[1].jpg

Молодцы что наконец собрались!

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
дядя Алик, Молодцы, красиво! А этот красный бегемот - хорошо так прет по грязи :good:

А есть видео, где Дима, ака Makar 4x4 прилег на бок? Интересно тоже глянуть, как едет его машина, с виду огонь :good:
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#3
Как же уазик-то уложили? :)))
А у меня сегодня при выезде в поля выяснилось, что почему-то не подключается передний мост.
Хреновый сюрприз такой. Хорошо, что на ворю не поехал, ибо пропилить несколько часов туда и понять, что проехать не могу - это был бы адский облом хехе
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
Как же уазик-то уложили? :)))
А у меня сегодня при выезде в поля выяснилось, что почему-то не подключается передний мост.
Хреновый сюрприз такой. Хорошо, что на ворю не поехал, ибо пропилить несколько часов туда и понять, что проехать не могу - это был бы адский облом хехе
Так он на заднем приехал, нужда в полном была толко у меня с моими микроколесиками тремя тоннами весу.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
MakarF250, Не перевернулся, а прилег на бок. Уазику ничего не будет, в этом и весь прикол. Для хорошего фотосета, Дима не плохо придумал :lol:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#8
А у меня сегодня при выезде в поля выяснилось, что почему-то не подключается передний мост.
Хреновый сюрприз такой. Хорошо, что на ворю не поехал, ибо пропилить несколько часов туда и понять, что проехать не могу - это был бы адский облом хехе
Там в полном приводе необходимость отсутствовала. По приезду жигуль стоял у озера.

Для того, что бы не было сюрпризов, мы прокатывали этот маршрут двумя неделями ранее. Мало ли перекопали, деревьями завалено и нужно пилить. Зовем людей только в проверенные места, пишем требования к авто.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#9
Купание красного коня свиня и ужазика. Хорошо сезон открыли. Я на трассу вышел думал что кардан погнул или тяги... но потом когда куски глины с шашек повылетали размером с пол кирпича- вроде дисбаланс закончился )))
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#10
Там в полном приводе необходимость отсутствовала. По приезду жигуль стоял у озера.
В странном смысле для меня это плохо, что необходимость в 4х4 остутствовала, ибо ситуация такая, что в прошлые выхи все работало, в среду работало, а как в субботу съезжать на плов в поля - фигакс, и встал в легкой луже. Кардан крутит передний, а мост не гребет. Завтра буду в автолике разбираться с этой новостью. Если бы я не полез в грязь и не узнал бы, что у меня внезапно, без всяких признаков и предпосылок отказал передний мост, я бы на майские в казахстан поехал на заднем приводе, и это была бы подстава. Получается, что не делается, то к лучшему :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#11
А есть видео, где Дима, ака Makar 4x4 прилег на бок? Интересно тоже глянуть, как едет его машина, с виду огонь
Есть видео, Костя чуть позже выложит.)))

Добавлено через 22 минуты
Не перевернулся, а прилег на бок. Уазику ничего не будет, в этом и весь прикол. Для хорошего фотосета, Дима не плохо придумал
У меня машина подготовлена таким образом что подобные кульбиты ей нипочем.)) Единственно, чуть дыманул после пуска мотора.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#12
Молодцы Парни !!!
Жду видео с ужазом!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#14
Ну а где полная версия???)))
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#15
Да, надо все выложить и вторую попытку удачную тоже. Ну и как опрокидывали его...