Открытие сезона 2016 - клубная встреча

куда поедем? голосуйте за предпочтительный вариант

  • крыло

    Голосов: 1 6.3%
  • воря

    Голосов: 10 62.5%
  • бутово

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#81
Планирую быть в Бутово, я, моя скво и дочка 5 лет. Может быть подтяну еще друга с семейством.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#82
Mr.Samodelkin, если ты с семейством подтвердишься, то я тогда тоже возьму 2-х дочек 8 и 10 и наверна сына 5-летнего. Будет вообще нормально, сломаем поляну хехе
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#83
да, будет весело;) ребят погода обещает быть дождливой, есть ли у кого нибудь большой тент? мой пал в неравной борьбе с острым столбом, будь он неладен.

думаю осадки не охладят наш пыл, и сделают покорение оффроуда более захватывающим8)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 839
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#84

Вложения

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#85
да, будет весело;) ребят погода обещает быть дождливой, есть ли у кого нибудь большой тент? мой пал в неравной борьбе с острым столбом, будь он неладен.

думаю осадки не охладят наш пыл, и сделают покорение оффроуда более захватывающим8)
У меня тент маленький есть тока
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#86
У меня тент маленький есть тока
ок, думаю что разживусь, все равно вещь нужная. если ктото прихватит, думаю запас нам не оттянет карман, да и плащ палатки для джентльменов и дам будут не лишними8)
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#87
Где два выезда, там третий.
Выезд будет во двор. У меня у соседа форд эксплорер 2, итого у нас тоже будет кворум.

Даёшь каждому по выезду!!!!
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#88
Garynych, нене, нас трое, мы круче тебя :lol:
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#89
К сожалению у нас слишком много форумчан живут в области, причем в разных ее углах. :(

Идея собрать всех в одном месте достаточно спорна - в черте мск к сожалению нет тихих уголков, а собираться на парковках тц чтобы дышать пылью асфальта или на бездорожье (то же крыло) и подставляться под карающую длань зеленых не комильфо.

Поэтому грустно признавать, но тяжко нам собраться всем вместе.
С другой стороны с регионами мы так вообще и не соберемся, но по этому поводу никто и не грустит.

печалька:(
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#90
Еще вариант не плохой есть, у радужного водопада и речка есть и лес и где покататься и даже прокатиться по лайту! И не так далеко от Москвы, но и не близко. Но место мне понравилось.

День рождения Форд тракс клуба там было, правда как там летом ни знаю, но зимой классно.

Вот видео, тут место это видно, где мы с реки спускаемся. Если конечно там все не перегородили ) Ну хотя там можно встать с другой стороны, места там реально есть, и там покататься, кто по бродам захочет, кто по грязи.

По ощущениям что то типа Вори, похоже, только с водопадом и бродами. А Если нужен еще песок
то это с Константином в Шушмор ;)
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#91
итак у нас появилась четвертая группа8)

даже не знаю почему до того как осенью Горыныч поднял тему с встречей, организовал разведку и предложил день, все молчали.

Почему до момента пока я не предложил встречу все молчали, а теперь имеем хрестоматийных лебедя рака и щуку? как мне кажется, чем больше обсуждаем, тем больше альтернатив будет появлятся.
Так мы точно все не соберемся.

вообщем я рад, что по крайней мере в бутово точно поедут три машины 8)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#92
Идея собрать всех в одном месте достаточно спорна - в черте мск к сожалению нет тихих уголков, а собираться на парковках тц чтобы дышать пылью асфальта или на бездорожье (то же крыло) и подставляться под карающую длань зеленых не комильфо.
Дело в том, что мы уже года три назад как начали обсуждать тему смены места для клубных встреч с Дженсера, когда там начали перекапывать да закрывать полигон. Вроде как обуждением пришли к каналу им. Москвы, где проводят встречи многие автоклубы внедорожников. В том году провели там встречу, все были в восторге. В этом году опять начинается обсуждение новых мест для клубных встреч. Опять года на три. ;)

Помимо клубных встреч всегда существовали выезды. как внедорожные, так и шашлычные. Вот там каждый раз выезжали в разные места. Кто то брал на себя организацию, заранее прокатывал трассу, давал отчет и объявлял дату и время. Сейчас получается, что как такового места для клубных встреч нет. Про определенное в том году место на канале забыли. Значит опять все выезды идут в формате покатушек.
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#93
ааа.. ну теперь все стало на свои места.

тогда ок. будь у нас хоть выезд хоть съезд для меня не важно.
главное чтобы компания хорошая собралась:D

нам нужно как в байкерских клубах, учредить Clubhouse8)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#94
главное чтобы компания хорошая собралась
Именно так. Если уж просто покатушки, то хорошо, когда их много. У каждого есть выбор. Потом компании пересекаются на других покатушках и т.д.

Вы бы еще разведали там рыбалку в этом году, и тогда еще и рыбаки бы присоединились.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#95
Ситуация с назнвчением 2 клубных мероприятий на один день абсурдна и не имеет аналогов. И так собирается всего то несколько человек так еще и в разных местах. Ржунимагу.
теперь каждый свой выезд на дачу можно объявлять клубными покатушками, а если машин больше 1 то "всероссийским клубным съездом" бггг

Добавлено через 9 минут
Ситуация с назнвчением 2 клубных мероприятий на один день абсурдна и не имеет аналогов. И так собирается всего то несколько человек так еще и в разных местах. Ржунимагу.
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#96
Ситуация с назнвчением 2 клубных мероприятий на один день абсурдна и не имеет аналогов. И так собирается всего то несколько человек так еще и в разных местах. Ржунимагу.
теперь каждый свой выезд на дачу можно объявлять клубными покатушками, а если машин больше 1 то "всероссийским клубным съездом" бггг
Горыныч, а что же ты хотел? Ведь что получается? Пару лет обсуждали место именно для клубных встреч вместо Дженсера. Ну как бы если мероприятие клубное, то решать должен народ клуба большинством. В конечном итоге выбрали. Остальные места как бы были в виде покатух. Организатор объявил, назначил дату и время, народ записался и поехали. Не обязательно было ждать последней субботы месяца.

Что в этот раз? Вывешивается очередное голосование. Народ голосует. В итоге на результаты голосования кладется болт и назначается другое место. Ну с таким успехом каждый действительно может просто объявить местом клубных встреч поляну у своей дачи. :)

Ну собственно в таком случае просто пару покатушек. Кто куда желает, тот туда и едет.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#97
Kass, Согласен, раз уж и провели второе голосование - ВОРЯ, значит ВОРЯ.

Берем чемоданы и на Ворю - иначе зачем тогда, ты сам голосование сделал и внес туда ВОРЮ ?!

Добавлено через 6 минут
Garynych, P.S. Для этого и проводилось голосование.

Место которое набрало больше голосов и объявляется - Открытие сезона 2016 - клубная встреча.

Это же логично :) Зачем передергивать ?
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#98
эхей, друзья! не я один не готов ехать в ворю. туда даже с севера москвы ехать дальше чем до бутово.

если уж на то пошло, я не против чтобы это место (ворю) сделали местом клубных встреч.

думаю бутовские активисты не будут против того, чтобы выезды в бутово назывались "выездами".

попрошу заметить что я ничего не передергивал, и не предлагал назвать бутово "официальным местом клубных встреч"

просто черт побери хотел собрать компанию и кинул клич, уж извините я новичек и в терминах не силен.

да и напомню, что до того как я предложил, никто и не думал ни о каком открытии сезона.

буду только рад если в воре соберется 8 машин и пройдет открытие сезона. но свой "стандарт" не хочу туда макать, как и стоять 50 км по ярославке :(
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#99
чет я не особо понял тематики спора
Ну получилось как получилось - и ладно.
В другое время я не против и на ворю скататься и много еще куда.
В этот раз удобней всего лайтово оттянуться рядом с бутово.
Предлагаю модераторам убрать голосовалку из темы и переназвать ее "покатушка в бутово",
если кого-то смущает использование не совсем правильной терминологии.
Давайте считать, что бутовская туса - не клубное мероприятие, а воря - официально клубное,
да и закроем наверна препирательства. а?
По выезду: у меня с казаном косяк, чувак, у которого я думал его взять, уже его кому-то дал...
 

scarman

Участник
74
2
Мск
чет я не особо понял тематики спора
Ну получилось как получилось - и ладно.
В другое время я не против и на ворю скататься и много еще куда.
В этот раз удобней всего лайтово оттянуться рядом с бутово.
Предлагаю модераторам убрать голосовалку из темы и переназвать ее "покатушка в бутово",
если кого-то смущает использование не совсем правильной терминологии.
Давайте считать, что бутовская туса - не клубное мероприятие, а воря - официально клубное,
да и закроем наверна препирательства. а?
По выезду: у меня с казаном косяк, чувак, у которого я думал его взять, уже его кому-то дал...
поддерживаю, переименовывайте тему;)

казан фих с ним, притараню каструльку8)

давайте ниже отписываться кто приедет в бутово!