леха

Участник
296
4
#61
-Илюха-, я тоже много смеялася,над тем,как вы пишите о сервисе Турции,без обид,но,например,своему брату я доверяю,он там был 8 раз,Кемер,Сиде,Анталья,Алания-так что причин ему не доверять у меня нет.К тому же,не обязательно быть где-то,чтобы составить впечатление,есть статистика,есть видео,есть доказательства,я же вам не зря пару видео кинул))К тому же,про ваше видео,как раз таки сейчас общество,антисоциальное,абсолютно,примеров приводить не буду,их куча...
Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни. Альберт Эйнштейн
Я вот,к примеру,был в Греции,знаете,разница огромна,а то,что я не хочу ехать отдыхать в Турцию,так это моё ИМХО,это не является отсталостью в развитии или дремучестью,я не хочу ехать туда,где нет уважения к нам,в лицо улыбаются,а за спиной???давайте каждый останется при своём мнении))

Добавлено через 5 минут
тем более,столько примеров,когда наших женщин,под предлогом работы,угоняли туда заниматься проституцией,отнимали паспорта и так далее-куча примеров,о каком уважении идёт речь тогда)))
:good: бывал я в этой стране, и не могу не согласиться... но дешевого отдыха у нас кроме турции египта и туниса нет... для себя вывод сделал, не хочу я у них больше отдыхать...
 

Галка

Участник
70
7
Москва
#62
Вчера друзья приехали из Анапы. На 8 дней + 3 дороги было потрачено 250000 на четверых. Море грязное, сервис так себе.

Отдыхали в Тунисе вдвоем с подругой лет 5 назад. Из-за очень "хорошего" тур. оператора оказались в арабской трешке для местных в городе))) Море видели два раза. Местные пляжи очень грязные да и купаться там среди арабов как-то не хотелось. Остальное время путешествовали по стране. Со стороны местного населения (у подруги второй родной французский) не было ни каких даже намеков на что-то. Всегда уважительное отношение, желание помочь, подсказать. Отдых не смотря ни на что был замечательным!!! А девчонки, которые попали в тот же отель, познакомились с ними в последний день отдыха, все 14!!! дней просидели в отеле. В Турции то же была не однократно, в разных компаниях. И на море и в горах. То же ездили по стране, а не только в отеле. Ну никакого негатива.

Всем хорошего отдыха!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#63
Галка 250.000 рублей не много на 4-ых, если сравнить


Парень ездил на Сафари в Кении, ЮАР, Водопад Виктория в Замбии, Сейшелы один - потратил значительно больше 8)

Вот почитал отчёт - интересный я бы и сам слетал, надо только подешевле тур поискать, значительно подешевле :lol:
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#64
Ну я бы сказал и недешево.....

И также на тему "а чего не отдыхаем на своем юге" - вчера брали билеты в Анапу - самый дешевый вариант Мск-Анапа-Мск - 23 круб. Да дешевле гораздо в Европу слетать.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#65
Рыжая собака, Так же билет будет стоить, у меня жена летит в Германию билет стоит 20К рублей туда и назад и это в эконом классе + надо с собой взять на тряпки, безделушки, погремушки.

Просто на сегодняшний день 20К рублей это уже не те деньги на которые можно летать отдыхать.

Поэтому если удалось на пару недель за 50К в Турции оттянуться в 5 звёздах - это фартануло, это на шару, это бесплатно :good:
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#66
Да ладно, а в Анапу что, в бизнесе за 23 что ли предлагают лететь?

Сам лечу через неделю в Мюнхен. Можно S7 было улететь за 17, но так как билет один уже был, пришлось докупать на аэрофлот за 27 круб. Кстати, взяли билеты на 20-е числа сентября на Октоберфест слетать - 15 круб S7 без проблем.

Да я и не на шару слетал - это не было спецпредложением. И сейчас такие цены для любого желающего полететь....это я еще дорого взял -)))) - и отель получше и Аэрофлотом летел (за что также доплачивал). Я лишь имел ввиду, что например Турция (Болгария/Греция и т.п.) - можно слетать и отдохнуть (без побрякушек и шмоток, а тупо проживание и еда) примерно на 35 круб на человека. А на наши юга если улететь за 23, на оставшиеся 12 можно получить хорошее жилье и как минимум 3-х разовое питание?

А насчет и 20 круб не деньги для отдыха - у меня на работе семейная пара в Прагу летала на 7 дней....за 7500 руб....вдвоем!....перелет/проживание с завтраком. Так что предложений хватает горящих. А задорого скататься - это всегда запросто.
 

Галка

Участник
70
7
Москва
#67
В Париж (Вену и другие города) можно слетать за 6000 туда-обратно Аэрофлотом, в Германию (недавно была акция другой компании) то же что-то вроде того. А в прошлом году на Октобрфест билеты обошлись в 12000, но покупала в дни фестиваля.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#68
Может кому инфа будет полезной....


Итак - последние 3 года в отпуск я мотался с семьей на машине в Ялту. На дорогу уходило 4 дня и 10 дней чистого отдыха. Почему Крым - очень нравится природа и климат. Конечно далеко не идеал по сервису (на 1-ку если сравнивать с Европой). Попутно за эти годы бывал в Испании/Италии/Португалии. Везде есть плюсы и минусы....но в Крым реально тянуло.

В этом году решил сменить обстановку и рвануть в хороший отель в Турцию. Чтобы на 10 дней забыть машину, покупки продуктов....ну и просто побездельничать -))))))).

К Турции отношение у меня неоднозначное и приехал сюда я впервые. Меня пугали дикой жарой, но на деле оказалось все куда лучше. Несмотря на 5 звезд, нарекания к сервису присутствуют, но хрен с ним (кстати, элементарно решается человеческим общением с управляющим отеля, который в отличии от наших до 02 ночи на месте и доступен для любого.... сегодня очередной заход - даже не пошел сам, а попросил сестру-))))...... Тут же персонал получил пизд....лей и принесли не только жидкое мыло, а с перепугу комплект чистых полотенец на 4-х человек и питьевой воды-))))).... жалею, что мало бухла купил в Москве, завтра пойду за текилой для него.... реально чел работает..... ) - самое главное - расположение отеля. Я оказался на побережье Крыма:D. После отпуска выложу фоты, но кто стоял на набережной Ялты и смотрел на горы - картина примерно аналогичная. Сам отель уютный, утопает в соснах и. От номера до моря метров 70. Вода/пляж великолепны.
Что касается стоимости отпуска - примерно одинаково выходит (под 4 к$) на троих (2+1) со всеми экскурсиями и т.п.


P.S. Покатался на экскурсии и могу сказать мнение 6 человек:
Не ведитесь особо на следующие:
- Памуккале/Бассейн Клеопатры - ехать долго + заезд в бестолковые и дорогие магазины. Смотреть там практически нечего!!!
- разрекламированное шоу "Мики Маус и друзья" в Анталии - просто аллес.
И да - не рассчитывайте тут прикупить подешевле кожу, одежу и т.п. Ценники ебанистические, я все дешевле в Москве беру, а торговаться до московских цен до усрачки желания нет. Выбор - уебищный (арадизайн шописец!!!). Для близких только сладости и чай.
Бухло дорогое, банальное пиво 5 USD, вино 10-15 USD самое дешевое в магазине. Дл любителей выпить (не халявного отельного пойла) - Dufry в аэропорту вылета или прилета (в Анталии перед выходом есть, ценник на уровне Москвы).
P.P.S. Хотел выложить фото отеля, но в Сети в принципе по этому отелю полно фоток...потому просто кидаю на это ссылку http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4837/gallery/?_gtype=2&id=649543
 

Podleshik

Участник
44
0
мск
#69
Был в этом отеле крайний раз когда был в Турции) Нам понравилось)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#70
Галка, Я вчера приехал тоже из Анапы
Галь а они на каком пляже купались ? центральный, малая бухта, песчаный, высокий берег ?
На высоком берегу у маяка вода чистая, но бульдики большие
 

Галка

Участник
70
7
Москва
#71
МАКИ, не знаю, но скорее всего не у маяка, про булыжники они бы точно сказали:D

Как в Анапе, понравилось?
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#72
Галка, Самый солнечный город на побережье, езжу туда постоянно
значит они наверное ходили на муравейник (центральный пляж),с такими деньгами -могли бы каждый день яхту брать и купаться в открытом море
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#73
Галка;359376 Со стороны местного населения (у подруги второй родной французский) не было ни каких даже намеков на что-то. Всегда уважительное отношение сказал(а):
Расшифруй пожалуйста...кто с кем в отеле 14 дней сидел...:shock:
 

Tangero

Новичок
7
0
Харьков
#74
В Кемере больше всего понравилось отдыхать в отеле Амара Клаб Марин! Великолепная территория, сады, поющие птицы и много разных приятных сюрпризов на территории. Питание на высшем уровне. Качественный бар. Хорошее пляжное оборудование. Ненавязчивый персонал. Есть с чем сравнить, посещали в разных городах Турции разные отели - теперь в Турции только Кемер и только Амара Клаб Марин!8)
 
Последнее редактирование модератором: