Отчёт [Отчёт] 7 лет Форд Тракс Клуб и празднование Нового 2014 года

День рождение форд тракс клуба и празднование Нового года в Этномире


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#1
Ну начну пока выкладывать фотки. Все кликабельно.















































Гостиница спроектирована несколько странно. Огромные холлы:





но вот номера не отличаются такой широтой пространства и убранства.





Ну а далее наш путь лежал в корчму





































 
Последнее редактирование модератором:

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#2
Парни, большое спасибо за гостеприимство. Было здорово со всеми познакомиться лично!! От встречи с Вами остались только положительные эмоции!! Мы с Пашей скоро выберемся с Москвы и тоже скинем интересности! !!
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#3
слаавааа богу я ДОМААААА...и цел))))
 

Ars

Участник
91
36
Москва
#4
Друзья СПАСИБО ОГОМНОЕ!!!!Я тоже наконец то дома!Не могу передать поток эмоций (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ)!!Отчет завтра ... в 8 на работу))
Спасибо за помощь и Ваше терпение))
Вместе Мы сила!
С Уважением Арсений)
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#5
Друзья СПАСИБО ОГОМНОЕ!!!!Я тоже наконец то дома!Не могу передать поток эмоций (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ)!!Отчет завтра ... в 8 на работу))
Спасибо за помощь и Ваше терпение))
Вместе Мы сила!
С Уважением Арсений)
Арсений, тебе отдельное спасибо за веселые конкурсы и вообще за поддержание хорошего настроения в течении всего праздника!!!!!:D
 

Truckman

Участник
48
7
Раменское
#6
Приехал тоже домой. Завтра буду заниматься сбросом фоток, Дэн, не забудь просмотреть и выбрать наиболее годные.
P.S. Надеюсь Арсений добрался до дому без приключений :))))
 

Захарио

Участник
138
18
Москва
#7
Ну и я свою небольшую лепту внесу!:) Арсению, и нашим доблестным администраторам, и спонсорам огромный респектоз за отлично проведенное день рождение и отдых на природе!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#8
Проснулся))) Отдохнули супер :good: ВСЕМ СПАСИБО !!! Рад был познакомиться со всеми и пообщаться! Дед морозу отдельное спасибо :good: Позже будем гоотовить слайды и видео. Костя фотографии супер !
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#9
Ребята только начинаю приходить в себя :lol: перекидывайте видео, можно сюда и ссылку мне в личку, а я соберу тогда всё в кучу и сделаю видео.

Всем спасибо, что приехали - было реально здорово, будет что вспоминать :good:
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#10
Вот и я проснулся. :)
Отлично провел время в эти 2 дня, всем огромное спасибо за отличную компанию и море позитива. :)
Особенно приятно было увидеть Пашу и Виктора, которые приехали к нам из Гомеля и Анатолия, который добрался до нас из Севастополя! :)

Кстати, по пути домой заскрипел какой-то из роликов в двигателе (привет Арсению. ;) ) сегодня буду разбираться. :lol:
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#13
Ден, я тоже ссылку отправил.

Добавлено через 18 минут
Ну я немного добавлю...

И это он еще трезвый:



А так выглядит снаружи тот самый "Караван сарай":



Ну а дальше мало трезвого... Все как всегда кликабельно, но кликать... В общем как хотите... :oops:























Потом переместились в бар... там опять что то пили...



Баню уже не снимал, что бы не попалить мужиков... ;)
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#14
Всё было отлично!!! Огромное спасибо администраторам и спонсорам за прекрасный праздник!!! Очень было приятно со всеми встретиться и пообщаться. Немного фото.
 

Вложения

VSS

Новичок
25
1
Москва
#15
Прежде всего хотелось бы выразить благодарность Константину Kass - если бы не его шины, не добрался бы мой Ford Expedition до Этномира, как мост? Арсению огромное спасибо за хорошее настроение, как Lincoln Navigator? Администраторам спасибо за отлично организованный праздник. Всем спасибо за компанию. А также спасибо человеку на Рапторе (плохая у меня память на имена и ники) - все рассказал и показал, отец теперь думает насчет супер-пикапа.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#16
Ден поехал к Арсению в театр) А я не смог, а хотелось, надеюсь в след раз наведаюсь в гости. Он приедет будет делать видео и фото отчёт в новой теме, и отсюда перенесёт сообщения в новую тему. :good:
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#17
всем привет! мы тоже добрались :) все было супер!!!!!! понравились соклубники все без исключения.надеюсь еще встретимся не раз. об остальных приключениях и поздравлениях с днем варенья клуба читайте в новой темке ( приключения белорусов в МОСКВЕ) которую вы скоро сможете посмотреть со всем фото и видио отчетом от самурайки:lol:
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#18
Спасибо еще раз за этот удивительный праздник!!!!!
 

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#20
Сюда можно выкладывать фото, видео и слова благодарности :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: