Отчёт Отчёт 31.08.2013 Форд Тракс клуб Дженсер

Griban00s

Участник
Клубная карта
132
4
Москва (ВАО)
#1
Всем привет,в субботу прошла очередная встреча клуба!Народу было не много,погода подкачала,хорошо,что ребята взяли с собой навес!Был знаменитый плов и куча шашлыка!Вообщем отдохнули душевно!Спасибо всем кто посетил мероприятие!:)Ну и фотки:
 

Вложения

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#2
Несмотря ни на что, погоде не удалось испортить нам настроение :) Отлично пообщались. Дэну огромное спасибо за вкусный плов. Всем спасибо за теплую компанию!
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#3
*delete*, ну тоже не плохо отдохнули :)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Замечательно провели выходные, мы ещё с женой после встречи поехали смотреть кино и попали на фильм - мы миллеры :good: Поржали от души

*delete*, Дим ну так а курицу удалось покушать на одноразовом мангале приготовленную ? А то я думаю взять себе парочку таких, мало ли что в дороге надо подогреть или приготовить

Дима лопатку для плова я сохраню на память :good: отлично получилась и ручная работа
 

Вложения

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#5
mcse2000, Мангальчик ннада 8)

 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
PAVEL P.V., Не такой не пойдёт, я долго искал мангал именно для путешествий, кучу пересмотрел - ничего не подходило.

мангал должен быть лёгким, компактным, надёжным и безопасным и ещё кучу всех требований, а именно возможность приготовить первое и второе сразу, не должен бояться ливня и многое другое.

Единственное что бы я сделал к своему - это длинные ножки - съёмные и всё.
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#7
курицу вроде как высушили (в смысле пожарили :)) на этом мангале, но, как и следовало ожидать, к 100-рублевому мангалу надо еще и розжиг, да и пришлось доработать напильником - Миха дно ножом истыкал, чтоб воздух поступал, да и подставки пришлось делать, иначе трава обугливалась. короче, хрень :)
а на лопатке предлагаю выжечь эмблему ФТК и использовать на клубных выездах ;)
 

berger

Участник
166
0
москва
#8
наконец то и я добрался до компа:D приехав рано к сожалению и уехать пришлось рано.:( но пока ждал всех решил отвести душу, а поскольку все в округи перекрыли то осталась одна лужа, прокатившись по краю раз восемь и собравшись ехать на верх свалился в колею!:lol: счастья полные штаны:D но мы ее победили и к приезду димы делита мы ужо оторвались :p жаль к сожалению, что рано уехал и неувидел остальных:(
 

Вложения

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#9
Молодцы Парни !!
Хотел приехать , да после отпуска 36 дней (первый раз отпустили) отдыхал по полной , нужно было ехать в деревню- в дачника играть :cry:
Очень рад за Mишу HEMI и его Доджа :good:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#10
Молодцы что выбрались! А мы наимаксе застряли капитально. Там пошел дождь и начался апокалипсис. Весь транспорт встал колом и толпа пешком под дождем шла с аэродрома Раменское кто на электрички, кто на аэродром в Быково. Потом давка в электичках и оффроуд и пробка в Быково... Посему прошу прощения, что не успел.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#11
Kass, Кость вот по одной из этих причин, я и не люблю массовые мероприятия - ну не умеют у нас их правильно организовать, как говорится - хочешь сделать хорошо - сделай это сам ;)

МАКИ, Виталь, так а сентябрьская рыбалка будет?!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#12
mcse2000, Дэн ждем Не Шурика
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#13
Всем привет! Несмотря на то что народу было не много, лично мне понравилось..... Дождь, навес...и расплывающаяся под дождем глина )))) Через час задушевных бесед под навесом, под шашлычок, изначально сухая и глинистая дорога (и особенно горка) превращалась в реальное веселье! :good:
.......У некоторых даже закрадывались сомнения относительно "горки".
Лично я приехал с работы и было очень приятно после офиса, поесть мяса, в живую пообщаться с народом и по месить грязь и все это не выезжая из Москвы!
Всем спасибо было очень приятно! :good:
 

Андрей412

Участник
70
1
Москва
#14
А мы наимаксе застряли капитально. Там пошел дождь и начался апокалипсис. Весь транспорт встал колом и толпа пешком под дождем шла с аэродрома Раменское кто на электрички, кто на аэродром в Быково.
Плюсую. Был участником событий. Дождь подпортил концовку и организаторы не справились с толпой..
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#15
Kass, Кость вот по одной из этих причин, я и не люблю массовые мероприятия - ну не умеют у нас их правильно организовать, как говорится - хочешь сделать хорошо - сделай это сам
Я сам их жутко не люблю. Но дочь повернута на самолетах. Что не сделаешь ради детей... :)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#16
Плюсую. Был участником событий. Дождь подпортил концовку и организаторы не справились с толпой..
А у нас на оборот дождь был очень к стати! Я приехал с другом который всю жизнь проездил на "пузатерках", и если бы дождь не размыл грязь на норке, я бы от него не услышал:
" Вы что сума сошли..туда не реально заехать"! Что было очень приятно! теперь он весь день сидит в "Инете" и ищет себе что нибудь большое и полно-приводное! ))))))
 

Андрей412

Участник
70
1
Москва
#17
Dima-Paster приеду как нибудь на встречу клуба, надо же учиться как по говнам ездить)
Правда уже не на Навигаторе..
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#18
Dima-Paster приеду как нибудь на встречу клуба, надо же учиться как по говнам ездить)
Правда уже не на Навигаторе..
Да ладно, какая разница на чем грязь месить.... "Чем круче ДЖИП тем дальше идти за трактором".
А поучится всегда есть чему..... Каждый делится своим опытом и разбор конкретной ситуации происходит в живой беседе (с жестикуляцией ), а не за клавиатурой! Это наглядно и познавательно. Даже казалось бы элементарные вещи , становятся настоящим открытием (это я про себя)! До сих пор помню как на первой своей "клубной" поездке удивился вопросу " А ты почему колеса не стравил?" ))))
Спасибо всем, кому не лень лишний раз объяснить и наглядно показать "тонкости" и нюансы "OFFROAD" культуры!
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#19
на два месяца выпала из жизни форума(((( а вы молодцы не изменяете своим традициям, много иль мало народу все равно встречаетесь! рада за вас, думаю в сентября буду снова в строю, соскучилась уже по вам всем, да и фотик лежит пылиться без дела...
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#20
AGAVA, ну это не может не радовать :) уже соскучились по тебе

да и фотик пора расчехлять, а то маловато как-то фоток и видео в последнее время :(