Отчёт Отчёт 10.08.2013 Форд тракс клуб выезд на Оку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#1
И так как я уже писал, место отличное - дорога была совсем лайтовой - пыль да гравийка в основном, солнце было в зените - 31 градус показывал бортовой компьютер, вода тёплая, течение есть, купались с воды не хотели вылазить :good: Как вариант выездной встречи на отдых с ночёвкой самое оно. По весне конечно дорога интереснее, грязь можно помесить, но и не так тепло.

И так начало темы 2012 года тут, в той же теме и обсуждался наш выезд в этом 2013 году.

В этой теме будет выкладываться фотки этого красивого места.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Griban00s

Участник
Клубная карта
132
4
Москва (ВАО)
#2
Всем привет,дорога правда была лайт,правда блудили мы долго!Спасибо Не Шурику,что по асфальту нас проводил!Место супер,правда рыбы не было!
Блин,фотки уже с двух компов пробовал,не идут!Вечером ещё раз попробую!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#3
Фотки и видео класс! ;)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Griban00s, Попробуй сделать архив, или скинь их на яндекс диск , а мне ссылку перекинь в личку - я скачаю и вставлю на форум.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#5
Kass, Старались ;)


если обратить внимание на лодку и палатку на заднем плане в далике видны коттеджи, так вот их на самом деле не видно не вооружённым глазом, далеко они... а фотоаппарат их чудесным образом "достал" - чудеса.
 
Последнее редактирование модератором:

Firepower

Участник
31
2
Москва
#6
Вот и я ненадолго добрался до компьютера - и для начала скажу спасибо всем, кто был, отлично отдохнули! Прям душу отвел.
В целом выходные выглядели так: В 10:30 сбор на шоссе, приехали мы к 9:50 и провисели в ожидании до 10:40. Дождавшись Дениса двинулись дальше, к заправке, где ждал нас Андрей - подобрав его начали плутать по навигатору, с периодическими матюками и разворотами посреди дороги :lol::lol: Путем долгих мучений приехали в Пущино, где нас нашел Не Шурик, и согласился показать путь до съезда с асфальта. Съехав - началось ориентирование вслепую, с поисками маршрута на карте, и поисками интернета, периодическими остановками на подумать. Через часа 1.5 таких блужданий вышли к месту, где любовно для нас отчищали от своего присутствия точку подвыпившие мужики на мерседесе. Как они еще сказали "у нас такой же внедорожник, как у вас", что вызвало лишь ухмылку =) Ну а дальше все по плану - разбили лагерь, начали мудрить еду, отдельное спасибо Денису за вкусные пловы, которые уже широко известны на просторах форума :good::good: Водичка оказалась теплой, течение сильным, глубина небольшой - что привело к отличной купалке, но отсутствию рыбалки 8) В режиме "купание - перекус - купание" и прошли оставшиеся сутки нашей вылазки. Ну а про обратный путь уже писал Андрей в изначальной теме... Скорбим по двигателю, неожиданно это случилось, благо заметили его у обочины и додумались узнать, что случилось...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#7
Молодцы Парни !!!!! Судя по фото отдохнули хорошо !!!! Места там классные !!
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#8
Сколько ж мы искали это место.... Спасибо ребята, что до гаража дотащили. Скоро в строй встану.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#9
shaxoff, Ну расскажи как успехи, мотор новый притащил ?

Добавлено через 1 минуту
МАКИ, Виталь места очень красивейшие, в этом году уже конечно такой погоды не будет, но можно смотаться осенью на рыбалку и чутка грязи прихватить на маршруте ;)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#10
mcse2000, Дэн надо в сентябре время выбрать и сгонять с ночевкой
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#11
МАКИ, Да без проблем, я токо за. Ну я думаю можно на середину сентября замутить.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#12
Надо Не Шурика дождаться
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#13
МАКИ, Конечно дождёмся :)
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#14
Парни, да я готов буду сразу как приеду, после 7 сентября! В первые же выходные! Готовьтесь морально пока!:lol:
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#15
Мотор притащил, ставят... Взял с машины 2008 года с пробегом 56 000. Завтра может поставят ))) Или послезавтра.

Вот кста ещё чуток фото.

http://clubarmada.ru/forum/content/vstrecha-144/
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#17
македонский, Конечно не против )

Всегда готовы Виталь :lol:
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#18
Если не возражаете, с удовольствием присоединюсь.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#19
ну так я вернулся..
вот только погода как-то не очень...
по прежнему есть желание ехать на рыбалку в сентябре?;)
Когда собираемся?:roll:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#20
Не Шурик, Я за, в любое время субботы )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.