Продам от ф-350 2001г

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
#1
двери передние, задние , крылья - железо! местами ржавое...по 1тр за ед.
 

Вложения

Последнее редактирование:

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#3
Эх,где же ты был, месяц-два назад,забрал бы всё.(грустный смайлик). Благо сварщик нормальный попался...
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#4
двери передние, задние , крылья - железо! местами ржавое...по 1тр за ед.
Передние двери куплю! Напишите в личку номер карточки для перевода денежек.На передней двери не видно кодового замка,не было его что ли? Я думал на всех водительских дверях от ф-350 есть кодовые замки.Вы транспортной сможете отправить в город Ярославль?
 

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
#5
Добрый день! можно ч\з номер телефона 89227976348...Шуганов М.Д. Замка не было.. отправить смогу - напишите какой компанией...
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#7
Двери получил,но только голый металл,продаете не то,что на фото.Все поснимали...Не надо вводить в заблуждение людей.Вы выставили товар на продажу,написали цену и прикрепили фотографии продаваемого материала.В итоге вы поснимали все с двери,до голого металла!!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Alexcom, так на фото вроде как одно железо и продается
 

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
#9
Двери получил,но только голый металл,продаете не то,что на фото.Все поснимали...Не надо вводить в заблуждение людей.Вы выставили товар на продажу,написали цену и прикрепили фотографии продаваемого материала.В итоге вы поснимали все с двери,до голого металла!!!
Добрый день! Не знаю что и ответить...цена и так подарок! даром! Да и написал Вам что одно ЖЕЛЕЗО! :
двери передние, задние , крылья - железо! местами ржавое...по 1тр за ед. Транспортную компанию Вы сами выбрали...фоты думал Вам в вайбер или в вацап отправить, но Вы сказали что у Вас нет... замки резинки и все пласмаски давно уж сняты...про эл.стеклоподьемники вообще разговора не было, так как двери на веслах (механизм отправил вдогонку с рулем и торпедо...) С уважением, Михаил!
 
Симпатии: Понравилось meksika

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#10
Добрый день! Не знаю что и ответить...цена и так подарок! даром! Да и написал Вам что одно ЖЕЛЕЗО! :
двери передние, задние , крылья - железо! местами ржавое...по 1тр за ед. Транспортную компанию Вы сами выбрали...фоты думал Вам в вайбер или в вацап отправить, но Вы сказали что у Вас нет... замки резинки и все пласмаски давно уж сняты...про эл.стеклоподьемники вообще разговора не было, так как двери на веслах (механизм отправил вдогонку с рулем и торпедо...) С уважением, Михаил!
Добрый день! Не знаю что и ответить...цена и так подарок! даром! Да и написал Вам что одно ЖЕЛЕЗО! :
двери передние, задние , крылья - железо! местами ржавое...по 1тр за ед. Транспортную компанию Вы сами выбрали...фоты думал Вам в вайбер или в вацап отправить, но Вы сказали что у Вас нет... замки резинки и все пласмаски давно уж сняты...про эл.стеклоподьемники вообще разговора не было, так как двери на веслах (механизм отправил вдогонку с рулем и торпедо...) С уважением, Михаил!
Alexcom, так на фото вроде как одно железо и продается
так я и брал что именно на фото...но прислали другое...сравните(два последних фото) Даже гребанные резинки-уплотнители и те сняты....
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день! Не знаю что и ответить...цена и так подарок! даром! Да и написал Вам что одно ЖЕЛЕЗО! :
двери передние, задние , крылья - железо! местами ржавое...по 1тр за ед. Транспортную компанию Вы сами выбрали...фоты думал Вам в вайбер или в вацап отправить, но Вы сказали что у Вас нет... замки резинки и все пласмаски давно уж сняты...про эл.стеклоподьемники вообще разговора не было, так как двери на веслах (механизм отправил вдогонку с рулем и торпедо...) С уважением, Михаил!
Интересно а как стеклоподъемники относятся к железу? Если я вас спрашивал про них,вы сказали что отослали мне их,еще не получал.пока нет времени.Странно получается механизм стеклоподъемников входит в комплект,а резинки уплотнители допустим нет...Забавно интересно,я покупаю именно предмет на фото,а вы выбираете,что именно входит в комплект"железо"...и в какой комплектации его мне отослать.Про транспортную компанию я не словом не обмолвился,я сам плачу при получении.
p.s.На "авито" купил кроссовки как на фотографии они выставлены у продавца...а прислали"без шнурков и стелек" аргументируя при этом...вы же купили просто "кроссовки".....Да Бог с ним с этими дверями,я мелочиться не буду! Я просто высказал свое мнение.....Всем хорошего дня)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
schugi, в принципе да. Если продаете и выставляете фото, то по ним и надо ориентироваться. Расчитываешь именно на них и на тот комплект
 
Симпатии: Понравилось Alexcom

schugi

Участник
16
2
Ford: Bronco F-350 C-350
сургут
#12
там на фото еще стекла есть...в сообщении написано " железо"... по 1тр...