ОСАГО Страховаться или нет?

Будете ли Вы страховать свой авто по новым тарифам?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#81
Насчет без страховки....полчаса на моих глазах девка убилась, на легковушке...ушла сама, о разделительный газон и 8 оборотов навстречу мне, 3 метра не долетела, авто при каждом ударе о землю теряло колеса-двери-батарейку.....вытащили ее положили....может и выживет....молодая дева, одна в машине....но никого не зацепила - вот и что в такой ситуации если страховки нет и она в кого-то.....?
Человека жалко, слов нет.......но что ее заставило зайти на кольцо на запредельной скорости....и в чем виноваты остальные участники движенеия....сухая чистая дорога, движения почти нет....до сих пор волосы дыбом.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#82
Насчет без страховки....полчаса на моих глазах девка убилась, на легковушке...ушла сама, о разделительный газон и 8 оборотов навстречу мне, 3 метра не долетела, авто при каждом ударе о землю теряло колеса-двери-батарейку.....вытащили ее положили....может и выживет....молодая дева, одна в машине....но никого не зацепила - вот и что в такой ситуации если страховки нет и она в кого-то.....?
Человека жалко, слов нет.......но что ее заставило зайти на кольцо на запредельной скорости....и в чем виноваты остальные участники движенеия....сухая чистая дорога, движения почти нет....до сих пор волосы дыбом.
Повезло тебе,что еще можно сказать.А от таких ебанько ни кто не застрахован,сам ежедневно таких упоротых наблюдаю,темень-глаз коли,дорога слепая,слепой поворот а оно ...уячит на обгон,ну и че с ними делать.Если вижу что такой долбень собирается рвануть просто не даю этого сделать и похрен что он мне ...уями в спину сыпет,зато сам жив останется и других с собой не прихватит.Сколько раз так делал ни кто на конфликт не полез.Думаю доходило почему я так сделал.