Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

WarlocK

Участник
201
23
Moscow
#21
Чего-то не туда вас понесло.
Мальчики выросли - игрушки тоже, игры должны быть на тачках.
Эстафета - тачки в ряд, по сигналу го до чекпоинта метров 50, обратно - реверсом, разрешены домкраты и лопаты.
Перетягивание каната - можно и одноклассники, но интересней в миксе типа два стока-эксплорара против Линкольн Навигатора Касса.
Дрифт на верхнем плато - по симпатиям зрителей.
Дрэг было бы супер, но там негде.
Чего-нить типа кольца на время можно, с разнесенным стартом, но уже скучновато.
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#22
Чего-то не туда вас понесло.
Мальчики выросли - игрушки тоже, игры должны быть на тачках.
Эстафета - тачки в ряд, по сигналу го до чекпоинта метров 50, обратно - реверсом, разрешены домкраты и лопаты.
Перетягивание каната - можно и одноклассники, но интересней в миксе типа два стока-эксплорара против Линкольн Навигатора Касса.
Дрифт на верхнем плато - по симпатиям зрителей.
Дрэг было бы супер, но там негде.
Чего-нить типа кольца на время можно, с разнесенным стартом, но уже скучновато.
В каждом живёт ребёнок)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#23
Чего-то не туда вас понесло.
Мальчики выросли - игрушки тоже, игры должны быть на тачках.
Эстафета - тачки в ряд, по сигналу го до чекпоинта метров 50, обратно - реверсом, разрешены домкраты и лопаты.
Перетягивание каната - можно и одноклассники, но интересней в миксе типа два стока-эксплорара против Линкольн Навигатора Касса.
Дрифт на верхнем плато - по симпатиям зрителей.
Дрэг было бы супер, но там негде.
Чего-нить типа кольца на время можно, с разнесенным стартом, но уже скучновато.
Я с тобой согласен на все 100%, но надо начинать с чего то попроще (Посмотреть на реакцию людей) Будет поддержка (Желание и Участие) будет и развитие...... А там хоть на луну было б желание! А про тачки не переживай (все будет)!
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#24
Я согласен с Дмитрием,начинать надо с малого,ведь подобной практики ещё не было,а то сейчас можно нахватать с неба звёзд ,а потом сидеть с сосиской на палке)
 

WarlocK

Участник
201
23
Moscow
#25
Я с тобой согласен на все 100%, но надо начинать с чего то попроще (Посмотреть на реакцию людей) Будет поддержка (Желание и Участие) будет и развитие...... А там хоть на луну было б желание! А про тачки не переживай (все будет)!
Штурм замерзшей лужи по льду :lol:
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#26
Ребят! Мы постараемся сделать "Скромненько" (на первый раз) но "со вкусом"! Забегая вперед скажу: Там будут задействованы и машины и физический труд, и как бы это не было удивительно, кое где придется "Подумать".......:)
 

NIK jeep

Участник
50
3
Москва
#27
Ребят! Мы постараемся сделать "Скромненько" (на первый раз) но "со вкусом"! Забегая вперед скажу: Там будут задействованы и машины и физический труд, и как бы это не было удивительно, кое где придется "Подумать".......:)
Дим а ты на счет спонсорской поддержки уже разговаривал... а то скромненький получиться призовой фонд...
....а то будут в призах детские совочки и иголки с нитками ))))) :(

п.с. Ты затраты на подготовку считал?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#28
было уделено большое внимание проведению досуга
Вы как то осторожнее слова подбирайте. Многие слова в последние годы приобрели несколько иной смысл. Слова досуг, сауна, трава, трахнуть давно дискредитированы. ;) Назовите лучше увеселительными мероприятиями. ;)

Добавлено через 3 минуты
и
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ сказать
ДРУГИ НУЖОН КИЛОВАТ МУЗЛА НУ ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ...)))))
Ну если речь не о караудио, а о профессиональном звуке, то киловатт будет очень много. Поговорить не получится. Если акустика с чувствительностью порядка 100 дБ, то хватит ватт 200 выше крыши.

В идеале нужно что то типа вот такого комплекта: http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT24279
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#29
NIK jeep, На призы можно и скинуться ,
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#30
Ориентирование пешехода с завязанными глазами по мегафону/телефону/рации. У меня на даче есть генератор. Это я к тому, что 2 кВт энергии на 14 часов есть) На шатер и т.п предлагаю скинуться.
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#32
Ребята давайте больше конкретики, поменьше лишних знаков и флуда, а то читать сложно.

По поводу призов, сейчас решаем (фирма куда мы заказали, обещали сделать пробную партию), но вопрос этот не одного дня, немного надо будет набраться терпения (возможно придется дорабатывать образцы). Это будут вещи и предметы с символикой клуба (кружки, брелки, термоса и другая клубная атрибутика - футболки, толстовки и т.д. ) т.е. простыми словами всем нам нужные вещи с логотипом клуба.

Часть символики клубной мы обязательно раздадим в качестве призов, другая часть будет в свободной продаже.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#33
Ребята давайте больше конкретики, поменьше лишних знаков и флуда, а то читать сложно.

По поводу призов, сейчас решаем (фирма куда мы заказали, обещали сделать пробную партию), но вопрос этот не одного дня, немного надо будет набраться терпения (возможно придется дорабатывать образцы). Это будут вещи и предметы с символикой клуба (кружки, брелки, термоса и другая клубная атрибутика - футболки, толстовки и т.д. ) т.е. простыми словами всем нам нужные вещи с логотипом клуба.

Часть символики клубной мы обязательно раздадим в качестве призов, другая часть будет в свободной продаже.
Привет! Мы пока занимаемся подготовкой и закупаем все самое необходимое. Тут Дима "Delete" общал от лица администрации форума помощь (В пределах разумного). Я хотел попросить у Саши "Sashok4" уже готовые наклейки, я с ним обязательно свяжусь по этому поводу. А так если есть возможность подобрать и предоставить какие нибудь наклейки с символикой клуба, или другие предметы (рамки под номер) что нибудь простенькое и символичное (колличество не важно-чем больше тем лучше), было бы очень хорошо! Но так что бы уже знать наверняка и на них расчитывать, что бы заниматся поиском уже других вещей и предметов необходимых для проведения конкурсов!

Добавлено через 53 минуты
Мы с каждым шагом приближаемся к цели! Я созвонился с Сашей "SASHOK4" и вопрос о том что бы разнообразить призы клубной атрибутикой был мометально решен! ( За что ограмное СПАСИБО!) :good::good::good:
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#34
Список будет ближе к вечеру! Мы должны созвонится и обсудить: кто что за целый день нашел, купил,украл, выпросил, отнял итд Посмотреть что уже есть и чего еще не хватат! )))))))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#35
Всем Привет! Ну что, ребята сегодня пробежались по магазинам, рынкам и подворотням с целью найти, купить, выпросить, отнять или украсть все то, что может понадобится для проведения мероприятий! Мы заранее разделили список (кому что ближе) и сегодня подвели итоги того, чего мы имеем, а имеем (как оказалось) практически 70-80 % всего необходимого. (Особая благодарность за поддержку "Старшим" товарищам - администрации Форума)

Возвращаясь к "Началу" нашей темы, я повторюсь: Все что мы планируем сделать, это все на на волне "Инициативы", и все это делается для "Вас", точнее для всех "Нас". По сему нам нужна Ваша помощь (Без фанатизма) в рамках "Кто чем может" "кто чем располагает"!

1. Музыкальное сопровождение (Чем больше и громче тем лучше) В идеале нам нужен автомобиль в котором установлена "Хорошая" музыка и ее можно слушать (относительно громко) не только внутри авто, но и стоя на улице в радиусе 10-15 метров (Чем громче тем лучше).
Внимание: обязательно с выходом "USB" !

2. 4 бруса (150х150 мм) длинной от 50 до 100 см. или 4 "Бревнышка" диаметром: 15-20 см ( от 50 до 100 см.) Может у кого после ремонта или для Дачи в гараже лежит и место занимает.

3. Спортивная дуделка (как на футболе или хоккее). 1-2 шт.

4. Пока нам погода дарит снег, очень нужны будут лопаты.

5. Это не профильное, но если вдруг у кого нибудь есть "Ватрушка" (для водных развлечений) закиньте в багажник.

6. Что бы поднять уровень проведения мероприятий и заснять все на видео с боле менее "хорошим" и "понятным" звуком, было бы неплохо найти "Громкоговоритель-матюгальник".

7. Плавательные очки (обычные на резинке) мало ли у кого от бассейна или с отдыха остались. (Я то же поищу где то они у меня были). Нужно: минимум 2 пары.

8. Если у кого нибудь в семье есть "Рукодельницы" (дочки, жены,сестры) , разноцветные не нужные тряпки и ножницы, я бы попросил бы сделать маленькие флажки (треугольные,прямоугольные - не важно) 10х15 см, 15-20 шт. (чем больше тем лучше).
Это не необходимость но с ними будет ярче и веселее, и они всегда пригодятся потом, на дальнейших мероприятиях.


Если кто то прочитал и обнаружил что он чем то может помочь, отпишитесь: У меня есть эта вот хрень в количестве столько то штук. и по возможности укажите свой телефон, что бы иметь возможность созвонится и сразу определится. (не все могут постоянно быть в "Он Лайне") а времени ловить "выхода" в эфир остается мало.

Заранее всем спасибо, все в наших руках!
 
Последнее редактирование модератором:

markkrysaboi

Новичок
5
0
Москва
#36
Вот про кухню, точнее приготовление блюд на костре. Это как конкурс? Форд "адская кухня" 2?
Сам пока не соображу, как поучаствовать технически. Можем на плотере нарезать наклейки. Типа "Жена и тёща сели на диету", Или "Ford DECEPTICON". Вроде призовых подарков. На работе пленка вроде есть в остатках. Если что, спрошу у шефа.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#37
Вот про кухню, точнее приготовление блюд на костре. Это как конкурс? Форд "адская кухня" 2?
Сам пока не соображу, как поучаствовать технически. Можем на плотере нарезать наклейки. Типа "Жена и тёща сели на диету", Или "Ford DECEPTICON". Вроде призовых подарков. На работе пленка вроде есть в остатках. Если что, спрошу у шефа.
1. Не обязательно конкурсы! 30 марта встреча будет на полигоне "Дженсер" там полно места, т.е. можно организовать конкурсы (что мы сейчас и пытаемся), а вот например на везде как "Малинки" где шаг в сторону от колеи и я с ростом 1м.90см. проваливался по пояс под снег, какие там на хрен конкурсы, там было бы зачетно если бы кто нибудь решил бы всех удивить настоящим пловом на костре в "Казане" с дымком, или супчиком (типа "Уха").... очень к стати после физ.упражнений с лопатой в снегу! А все бы помогли: казан, кателок, угли , продукты! Главное что бы все были довольны от происходящего! А при желании можно и кулинарный конкурс замутить, все что душа желает!

2. Наклейки, это очень хорошо, а ориентированные наклейки на "Off RoaD" и тем более марку "FORD" это вообще было бы - SUPER :good
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#38
Имеются очки для бассейна 1 шт.,лопата для снега с деревянным черенком и металлической основой 1 шт.,дуделки могу купить,не проблема,матюгальник попробую найти.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#39
Имеются очки для бассейна 1 шт.,лопата для снега с деревянным черенком и металлической основой 1 шт.,дуделки могу купить,не проблема,матюгальник попробую найти.
Красавец! Скинь мне в личку телефон созвонимся и уже точнее определимся!