Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#1
Всем Привет! На одной из последних встреч (16 марта "Маслиница") которая проводилась совместно с клубом "JEEP", было уделено большое внимание проведению досуга в перерыве между боями с бездорожьем, а именно: Ребята (За что им огромное спасибо) подготовили чучело "Маслиницы" и организовали (на радость всем присутствующим) торжественное мероприятие прощания с "Зимой" и не менее торжественное сожжение самого чучела "Маслиницы". (Кто не был см. в "отчетах"). Тогда то и родилась совместная идея организовать что то подобное и на очередной встрече на полигоне "Дженсер".

Вчера 25 марта была проведена "Рабочая" встреча, на которой были предложены различные конкурсные мероприятия (направленные на поднятие настроения и командного духа в целом). Из многочисленных мероприятий были отобраны (и спланированы под идеологию "Off Road") наиболее незамысловатые, но от того не менее интересные конкурсы, их дальнейшее развитие (в том числе и по "Сложности" и "Напряженности") зависит только от вас, от вашего участия и от вашей поддержки. Это будет наш первый опыт и мы надеемся, что вы нас поддержите! (Хотя бы потому что мы это делаем для Вас!)

В этой теме нам бы очень хотелось получать от вас предложения и ваше виденье того как бы это могло бы выглядеть (Независимо от времени года и времени суток). Это касается всего что касается нашего общего досуга: Место проведения, конкурсы, соревнования, блюда на костре, музыкальное сопровождение, охота-рыбалка....все то что вам доставляет удовольствие, и от чего текут слюни у ваших коллег по работе (Домоседов) когда вы им показываете "Видео-отчеты". Другим словами "Вместе всегда легче и веселее"!

Ну что за окном уже 26 марта, а это значит "Дженсер" уже не за горами! Те мероприятия которые мы запланировали на 30 марта потребуют мат.технического сопровождения, мы постараемся по максимуму реализовать все своими силами, но если вдруг нам что то понадобится из того что может просто валятся у кого то дома (Это может быть что угодно), отпишитесь что это у вас есть и вы готовы с нами поделится (Что бы зря не искать и не тратить лишние средства). Список необходимого и недостающего мы будем выкладывать в процессе подготовки мероприятия. Опять повторюсь Мы это делаем для Вас, и нам нужна Ваша поддержка и участие!
Впереди еще 4 дня если у кого есть хорошие и интересные идеи, пишите в этой теме!

Всем спасибо!

Добавлено через 12 минут
Парни! Суть мероприятий пока будем держать в тайне, типа маленькая интрига - Вам же самим будет интересней! (Берите жен, детей, друзей формируйте группы "Поддержки")
 
Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#2
Можно устроить конкурсы связанные с едой(к примеру кто быстрее и что-то оригинальное приготовит),просто рубиться же не все будут),ну соответственно разогревающие конкурсы,к примеру эстафеты-понимаю по детски,но это же весело,конкрусы на нахождение предметов,допустим несколько команд ищут мешок спрятанный где-то,ну а в нём сюрпризы.

Добавлено через 53 секунды
А суть скрыта?:?:8) тогда молчу
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#3
Можно устроить конкурсы связанные с едой(к примеру кто быстрее и что-то оригинальное приготовит),просто рубиться же не все будут),ну соответственно разогревающие конкурсы,к примеру эстафеты-понимаю по детски,но это же весело,конкрусы на нахождение предметов,допустим несколько команд ищут мешок спрятанный где-то,ну а в нём сюрпризы.

Добавлено через 53 секунды
А суть скрыта?:?:8) тогда молчу
Кстати интересно может получится.... Например "Фордовская уха" на костре или "Шашлык-Черроки", "Суровый Мужской соус"-максимум соли и перца (но что бы вкусно)!

На самом деле кто то может имеет опыт приготовления на костре! "Плов", "Уха", "Копченая рыба" Кто то изъявил желание всех порадовать и удивить, а там уже останется собрать необходимые продукты ну и "Казан", "Кателок" или коптильня все лучше чем микроволновка и бутерброды перед телевизором, а тут еще и с "Дымком" от костра!
 
Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#4
Кстати интересно может получится.... Например "Фордовская уха" на костре или "Шашлык-Черроки", "Суровый Мужской соус"-максимум соли и перца (но что бы вкусно)!

На самом деле кто то может имеет опыт приготовления на костре! "Плов", "Уха", "Копченая рыба" Кто то изъявил желание всех порадовать и удивить, а там уже останется собрать необходимые продукты ну и "Казан", "Кателок" или коптильня все лучше чем микроволновка и бутерброды перед телевизором, а тут еще и с "Дымком" от костра!
Хм кстати а идея,разработать блюда(только не сложные),назвать как ты их предложил,и сделать такое задание,допустим делим на три команды и каждой раздаём по рецепту и у кого вкуснее получится,тот и выиграл.
 

NIK jeep

Участник
50
3
Москва
#5
Кстати интересно может получится.... Например "Фордовская уха" на костре или "Шашлык-Черроки", "Суровый Мужской соус"-максимум соли и перца (но что бы вкусно)!
и тут Остапа понесло :D:
Димон тормози. не всё сразу...
давай остановимся на конкурсе "кто быстрей оближет горячею сковороду" :D

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ сказать
Друзья Нужен КИЛОВАТТ МУЗЛА НУ ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ...)))))

и шатёр неплохо бы... у кого есть?
ну если нету сцену сделаем :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#6
NIK jeep Я пока список того что не хватает не делал! Я думаю сегодня-завтра соберем по максимуму, а там уже по факту составим чего не хватает и выложим здесь!
 
Последнее редактирование модератором:

NIK jeep

Участник
50
3
Москва
#7
:stretcher:
Хм кстати а идея,разработать блюда(только не сложные),назвать как ты их предложил,и сделать такое задание,допустим делим на три команды и каждой раздаём по рецепту и у кого вкуснее получится,тот и выиграл.
думаю отлично но...
но в тёплое время суток)
нужны согревающие конкурсы...О-о придумал....8)

у кого есть носилки ?
:stretcher:
 
Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#8
Я пока список того что не хватает не делал! Я думаю сегодня-завтра соберем по максимуму, а там уже по факту составим чего не хватает и выложим здесь!
Выкладывайте,чем смогу, тем помогу.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#9
NIK jeep Зачем готовые носилки? Пусть по условиям конкурса срубят пару жердей снимут тент с УАЗика и вперед! )))) Это из той же оперы, что "капканы и валенки"?
 
Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#10
NIK jeep это для тех кто чересчур:) веселиться зелёным змием)

Добавлено через 28 секунд
Зачем готовые носилки? Пусть по условиям конкурса срубят пару жердей снимут тент с УАЗика и вперед! Это из той же оперы, что "капканы и валенки"?
Логично)будет как эстафета)
 
Последнее редактирование модератором:

NIK jeep

Участник
50
3
Москва
#11
Зачем готовые носилки? Пусть по условиям конкурса срубят пару жердей снимут тент с УАЗика и вперед! ))))
Дим а я смотрю аватару поменял ?

...давай не всё сразу...ПОМНИ есть ещё другие в календаре месяцы и дни)
так давай сам не фонтанируй идеями дай людям придумывать а то сейчас всё придумаешь )

Добавлено через 2 минуты
Зачем готовые носилки? Пусть по условиям конкурса срубят пару жердей снимут тент с УАЗика и вперед! )))) Это из той же оперы, что "капканы и валенки"?
так про капканы опять не надо
хорош флудить :crossbones:
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#12
NIK jeep Ок! Молчу! Аватару я в субботу поменял (сразу как фонари поставил)
 
Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#13
также можно сделать эстафету с колёсами, с двух авто снять по колесу или по два,отнести их на начало эстафеты и взять,допустим,двоих участников,сначала катят по одному колесу до машин,одевают,затем за другим,кто быстрее,тот и молодец:)
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#15
Вот жеж неудачно я уехал-то. :) Тут движуха такая начинается...
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#17
Вот жеж неудачно я уехал-то. :) Тут движуха такая начинается...
Не переживай! Если все получится (А у нас все получится) дальше будет, как в сказке - чем дальше тем "Страшней - Интересней"!
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#18
Согласен! Дешево и сердито, и не требует особых навыков в устройстве автомобиля на уровне "Автослесарь",при этом есть дух соперничества, а навыки всегда пригодятся!
завтра приду,ещё чего-нибудь надумаю,а то голова уже не варит)жду список)спокойной ночи)
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#19
подготовили чучело "Маслиницы"
торжественное сожжение самого чучела "Маслиницы"
жжоте, товарищ :D чучело все же Зимы было.:lol:

название темы несколько подредактировал и прилепил в важные.

Удачи! Дерзайте! чем смогЁм - помогЁм :)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#20
жжоте, товарищ :D чучело все же Зимы было.:lol:

название темы несколько подредактировал и прилепил в важные.

Удачи! Дерзайте! чем смогЁм - помогЁм :)
Спасибо Дим! Будем стараться! (Для себя же стараемся)