опроз: какие разделы нужны?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
пока есть только для общих обсуждений, т.к. непонятно, что вообще нужно. я так думаю, может выделить по форуму по каждой модели машинок? explorer, bronco, bronco 2, expedition -- может постингов и мало будет, зато по делу и для истории сохраняццо. ещё какие?

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
dwalin сказал(а):
пока есть только для общих обсуждений, т.к. непонятно, что вообще нужно. я так думаю, может выделить по форуму по каждой модели машинок? explorer, bronco, bronco 2, expedition -- может постингов и мало будет, зато по делу и для истории сохраняццо. ещё какие?
1. туненх\красивости
2. фоты себялюбимых\машинок
3. треп
4. немодерируемый нах
5. что то еще, надо подумать
что с картинками? ну хочецца выкладывать сюда а не куда нить на хостинг. если будет такая возможность+простота загрузки то будет оч клево. типа кнопку клац "загрузить" -> выбор файла с диска -> закинуть на сервер.
понимаешь про что я?

Unstormer

Участник
Симпатии
0
Думаю разумно вынести в отдельный раздел куплю/продажу авто, запчастей, прочей лабуды автомобильной (возможно и не только автомобильной)

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
Unstormer сказал(а):
Думаю разумно вынести в отдельный раздел куплю/продажу авто, запчастей, прочей лабуды автомобильной (возможно и не только автомобильной)
да. поддерживаю. я вот и думал что про что то забыл... :)

motor

Участник
Симпатии
2
еще есть мысль сделать тему про хабы,ибо на автору они были популярны(а мне это нах не надо:)),сделать тему про авто на газе(нас мало,но мы есть).

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
CodeX сказал(а):
что с картинками? ну хочецца выкладывать сюда а не куда нить на хостинг. если будет такая возможность+простота загрузки то будет оч клево. типа кнопку клац "загрузить" -> выбор файла с диска -> закинуть на сервер.
понимаешь про что я?
с картинками всё очень просто: места у меня дофига, я уже не раз говорил. вот прямо щас доступно 22 гига. насчёт простоты загрузки надо думать, что-то привинчивать. пока праздники и время есть, займусь.
по поводу списка форумов подумай тож ещё...

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
motor сказал(а):
еще есть мысль сделать тему про хабы,ибо на автору они были популярны(а мне это нах не надо:)),сделать тему про авто на газе(нас мало,но мы есть).
моторс. обзовись как на автору а? так привычнее как то :)

motor

Участник
Симпатии
2
на автору хуево скажем прямо,потому что когда в одной ветке нафлудерастят много-экрана не хватает.

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
Симпатии
3
Я же говорю, посмотрите как сделали в Болгарии, много из этого можно перенять с чистой совестю.

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
CodeX, я тебя админом сделал.

добавляй пока форумы, а я другими вещами займусь. вроде галерея нашлась, ещё кое-что привинтить надоть.

motor

Участник
Симпатии
2
кстати,дядьки,хотел узнать,а фокусников в гетто или как?:)

motor

Участник
Симпатии
2
ну ладн,а еще идея есть,если не загнеццо мож через пару неделек наклеечки сделаем?

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
motor сказал(а):
ну ладн,а еще идея есть,если не загнеццо мож через пару неделек наклеечки сделаем?
можно и сделать, но сначала нужно чтобы проект не загнулся вообще. :)) а наклеечки можно и сделать, почему бы нет...

Saamen

Banned
Banned
Симпатии
14
Есть мысль,добавить раздел запчасти,подбор и доставка.Готов взять на себя,думаю цены будут очень интересны,не сочтите за комерческое предложение,рекламу.. :)

Saamen

Banned
Banned
Симпатии
14
Даа..еще к партсам мона добавить покупку и доставку с E-BAY всякой дребедени и хлама..

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
Saamen сказал(а):
Есть мысль,добавить раздел запчасти,подбор и доставка.Готов взять на себя,думаю цены будут очень интересны,не сочтите за комерческое предложение,рекламу.. :)
А в барахолку оно не пойдет? или там типа б\у?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
37 339
Пользователи
24 394
Новый пользователь
AndyTrac