Опрос "Нужны ли скидки на запчасти?"

Слим

Новичок
4
0
#1
Доброго Всем времени суток. Хочу провести опрос по поводу 10%скидок на запчасти. Надо ли это участникам клуба? Суть такова,я заключил договор на поставку запчастей для америкосов т.к в моем подмосковном регионе ничего подобного нет,и у меня есть возможность предложить Вам скидку,Ваша выгода понятна,а у меня чем больше оборот,тем больше скидка :oops:

P.S. Это не пустой треп
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#2
Скидка - это всегда хорошо. Другой вопрос от какой цены... Чтоб не получилось что твоя цена со скидкой выше цены без скидки жипьшопа (например). :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
какая контора, какие детали, условия поставки, цены с которых будут скидки. поподробнее вобщем. ессно что если цена со скидкой будет гуманее тех что сейчас на рынке и условия покупки\поставки будут приемлемыми, то от клиентов отбоя не будет.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#4
CodeX сказал(а):
какая контора, какие детали, условия поставки, цены с которых будут скидки. поподробнее вобщем. ессно что если цена со скидкой будет гуманее тех что сейчас на рынке и условия покупки\поставки будут приемлемыми, то от клиентов отбоя не будет.
+100
 

as

Активный участник
1 532
1
#5
сделаешь предложение дешевле чем академия со скидкой в 10%, или дешевле канада моторс. Считай я в первых рядах. Мне скидки не интересны, мне цену давай.
 

Слим

Новичок
4
0
#6
Запчасти из "автоклондайка". Прайса у меня нет,берите базовую цену клондайка -10%.
 

Слим

Новичок
4
0
#8
Запчасти смотреть здесь http://www.jeepshop.ru/katalog1.php
По поводу доставки,я бываю в столице 1-2 раза в неделю,думаю надо будет собирать заказы,и в какой нибудь из дней всем раздать договорившись о месте и времени встречи. Для заказа надо: если кто знает каталожный номер запчасти,марка машины :D ,вин-код,наименование запчасти. Если у кого есть какие-то предложения по организации этого процесса с удовольствием выслушаю.