Обзор BMW X7

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1

Я не могу смотреть на это равнодушно поскольку они тупо собрали все недостатки американского автопрома и разместили их вот в этом. При этом хая на протяжении 20 прошлых лет наши любимые жрущие и дубо пластиковые S.U.V. Вот я как должен реагировать. Типа бмв там не было и вот они появились но как же это круто. Да пошли вы на х. со своими моторами по 30-50 тыс пробега и привет капиталка и со своими мягкими пластиками которые после любого прикосновения царапаются и коров к этому примкните гребаные гринпис которые ой как борются за искусственную кожу и не дают в рацион мяса. Сидели на своих пузотерках резко как управляемых ну так и сидите ху..с..ы
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#2
Злоупотребляете?
Столько слабо завулированного мата без особых оснований, а вдруг форум читают дети и женщины?

БМВ как марку, не приемлю в принципе.
Как, впрочем, и их владельцев, так уж сложилось исторически.

Но истерить-то зачем?
Создаётся впечатление, что очень уж хочется этот самый икссемь, а хотения не совпадают с возможностями.)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
N-F, мне так обидно за такое движение
Пошли они со своими пластиками и кожами и тем более электро-приводами. Ждали знаем долго. Фрицы. До рейхстага надо ехать и показать этим одноразовым
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#4
Обзор не смотрел, совершенно не интересно.
Зачем Вам это понадобилось смотреть по доброй воле, ума не приложу.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
N-F, не досмотрел и чертыхаясь закрыл. Вот есть мысль создать блог о американских авто чтоб знали
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#6
Прикольная покатайка
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#9
Ещё один обзор БМВ Х7 :good:

 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
что бы я хотел сказать об этой машине в целом. Она слишком продумана а красота кроется как правило в изъянах.
Большая машина это выбор мужчины. А здесь я вижу эстетские линии которые вот для чего мне не ясно.
Машина наверняка попадет под взгляд геев. И будут они катать на свои гономесные вечери всемером. Как жаль что Джип Рэнглер попал под их обстрел и теперь к сожалению видя такую машину на дороге невольно возникает вопрос об ориентации хозяина. Что же вы делаете НЕбратцы
Вот в отместку
 
Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#11
Геи и машина, это стереотипы, геи не те кто курит тонкие сигареты, кто ездит на голубых машинах или на Х7... геи это те кто... а всё остальное это предрассудки... :)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#12
В Европе выбрали автомобиль года для геев

Зачем мы об этом пишем? Нет, совсем не для того, чтобы вы покупали только «правильные» автомобили. А тогда зачем? Просто интересно...
На самом деле, нашему автолюбителю с традиционными (да и с нетрадиционными тоже) взглядами на сексуальную и семейную жизнь приобрести «Автомобиль года для геев 2019 года» (European Gay Car of the Year 2019) будет проблематично даже при большом желании. Организация Ledorga, которая с 2005 года выбирает самые «гейские» в Европе автомобили, в этом году присудила почетное звание купе Alpine A110. Кто это?
Alpine A110 — французское среднемоторное купе, оборудованное рядным бензиновым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 252 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Автомобиль заднеприводный и очень-очень быстрый. При снаряженной массе в 1080 килограммов купе разгоняется до 100 км/ч всего за 4,5 секунды. Волнует ли это европейских гомосексуалистов? Возможно. Хотя они, скорее всего, в первую очередь «запали» на его элегантные формы.
Почему конкурсу, организованному «Ледоргой», можно верить? Ну хотя бы потому, что выбирают «Европейский автомобиль года для геев» не журналисты, не редакторы, не звезды шоу-бизнеса, а рядовые члены этой организации. Победителя определяют простым (причем, открытым) голосованием.

К участию в конкурсе «Европейский автомобиль года для геев» допускаются только новые автомобили (рестайлинговые не считаются), появившиеся на европейском рынке в период с 1 января до 31 декабря предыдущего года. Автомобиль, участвующий в конкурсе, должен попадать в класс «легковых» — тип кузова, характеристики, категория не важны.
А какие автомобили предпочитали европейские геи раньше? Так, в 2018 году внимание большинства участников голосования привлек Mercedes-Benz E-Class Coupe, в 2017 году победил Fiat 124 Spider, в 2016-м — Mazda MX-5, в 2015-м — Ford Mustang. Еще раньше побеждали в гей-конкурсе Citroen DS3 Cabrio, Mini Roadster, Citroen DS4, Peugeot RCZ, Fiat 500C, Alfa Romeo MiTo, Fiat 500, Alfa Romeo Spider, Aston Martin DB9 Volante, Mini Cabriolet.


Полная версия на сайте "Мой мотор": http://moymotor.ru/r-250119-v-evrope-vybrali-avtomobil-goda-dlya-geev#ixzz5jObeTQuO
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#14
Gorbat, он будет стоить 4-5 млн. руб., если будет официально продаваться в России. Денег у меня этих нет, а если появятся, то вложу в недвижимость. Тем более, что на своей сегодняшней машине пару лет откатать решил, а когда придет время, то покупать машину дороже чем за 1 млн. руб. точно не буду