Обсуждение продаваемых Форд Бронко. Часть 4

Ал.

Новичок
Симпатии
0
Авто
В поиске
Город
Санкт-Петербург
Тут не просто колхоз, там снизу полный кастом. Причем как минимум с раздатки - у переднего моста редуктор справа, а не слева (вопрос что там за РК в таком раскладе).
Вопрос еще как подвеска интегрировалось к раме машины - у нас она открытого типа и конструктивно допускает скручивание, т.е. к ней желательно крепить болтами/заклепками, а не сваркой (ессно тут куча ньюансов)
35е колеса без бодика на мостах означают очень высокий центр тяжести с соответствующими последствиями.

Покупая переделанную таким образом машину надо очень хорошо понимать зачем она вам...
Elrie, спасибо за развернутый ответ, обращу внимание на указанные детали, при осмотре. Мне бы хотелось машину по возможности без переделок в аутентичном состоянии и это не тот вариант. что скажите по второму большому Бронко, с рисунком полицейской звезды на кузове и перешитым салоном, фотографий продавцы выкладывают катострофически мало к тому же как спецом они неинформативны.

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
Симпатии
507
Авто
Ford Bronco 1984
Город
Электросталь
Elrie, спасибо за развернутый ответ, обращу внимание на указанные детали, при осмотре. Мне бы хотелось машину по возможности без переделок в аутентичном состоянии и это не тот вариант. что скажите по второму большому Бронко, с рисунком полицейской звезды на кузове и перешитым салоном, фотографий продавцы выкладывают катострофически мало к тому же как спецом они неинформативны.
У полурослика мосты от паторола, раздатка штатная, но перевёрнута, хозяин говорит что маслозабор перенес.
По бигбронке, за шноркель могут завернуть при перерегистрации т.с, равно как и за лифт. Как сделан лифт не понятно. Но выглядит нормально. Если проблем с АКПП и двигателем нет, то с учётом перешитого салона, цена норм. Вопрос для чего шноркель, для понта или для оффроуда. Если для последнего, надо тщательно осматривать тачку на предмет повреждений полученных в говнах.
П.с. Чак Норрис на таком никогда не ездил.

Ал.

Новичок
Симпатии
0
Авто
В поиске
Город
Санкт-Петербург
дядя Алик, спасибо за ответ, шноркель меня сразу насторожил... в эти выходные продавец трубку не брал, но и я не тороплюсь.
Чак Норис не авторитет, но ПС хорош))

DRB

Участник
Симпатии
6
Авто
Ford Expedition 1997
Город
ЖLobnya Village
ЕМНИП, был Игоря ГТО31. Хотя это было давно, лет 7 назад. Сейчас хз.

Ледокол

Активный участник
Симпатии
114
Авто
Ford Explorer '91
Город
Самара
дядя Алик, спасибо за ответ, шноркель меня сразу насторожил... в эти выходные продавец трубку не брал, но и я не тороплюсь.
Чак Норис не авторитет, но ПС хорош))
Шерифский на специфических катках - всплывает время от времени, на 2012 год его БЖ на драйве2 вел, ЕМНИП, некто ElHombre. В фотоальбоме есть фото полного окраса, правда, похоже без съема с рамы, разборки морды до мотора, новых бамперов из-за моря и перешива. Шноркель ставился при том же ребилде. Смущает указание АКПП при наличии рычага на полу=(

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
Симпатии
507
Авто
Ford Bronco 1984
Город
Электросталь
Шерифский на специфических катках - всплывает время от времени, на 2012 год его БЖ на драйве2 вел, ЕМНИП, некто ElHombre. В фотоальбоме есть фото полного окраса, правда, похоже без съема с рамы, разборки морды до мотора, новых бамперов из-за моря и перешива. Шноркель ставился при том же ребилде. Смущает указание АКПП при наличии рычага на полу=(
У него селектор на руле. Значит свопнут мех взамен почившего в бозе АКПП

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
36 952
Пользователи
24 124
Новый пользователь
FIL VIP