Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

GanD1R

Участник
130
11
Ford Bronco 1994
Москва
Да, одни арки передние на уголках строительных и дикий писдес с зеркалами, не говоря уже о том, что не пойми-чем облили кузов...ну цена..
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Вот такой аппарат всплыл, мы что-то о нём знаем?
 

Вложения

Mishgun76

Участник
39
15
Тахо 400 95 г.
Москва
Давно продается, больше года точно. Фотки старые.
 

Samushev

Участник
89
21
Ford Big Bronco 1992
Томск
Вот такой аппарат всплыл, мы что-то о нём знаем?
на сколько я знаю, он живет не в Томске, а в соседнем закрытом городе Северске. Поэтому съездить посмотреть его несколько затруднительно.
В одних руках довольно давно, но тем не менее состояние у него не очень. Автомобиль выглядит уставшим и неухоженным, хоть и регулярно передвигается по Северску. С документами был порядок. Комплектация нищенская.

Первый раз появился в продаже в прошлом году. Долго висел, пропал. Объявление обновлялось время от времени. Кажется, продавался за 550. Видимо, не продался и теперь стоит за 500.
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
Последнее редактирование модератором:

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
Больше всего порадовал расход 7 литров по трассе.

https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/ford_bronco_1988_1200937252[/QUOTE]

Это наверно расход эвакуатора, на котором его катают.:lol:

Добавлено через 4 минуты
Недолго хозяин прокатался на бронксвагене :D

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/ford_bronco_1990_551169974

Для таких не знаю как назвать этих изобретателей, отдельный котел есть в аду:twisted:
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
Зачем они покупают такие машины? Ради перепродажи? Это лишние левые люди, которые не понимают сути, на мой взгляд :( Жалко машины.
 
Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Зачем они покупают такие машины? Ради перепродажи? Это лишние левые люди, которые не понимают сути, на мой взгляд :( Жалко машины.
Машину действительно жаль. Видимо нынешний владелец оказался не готов к кончине коробки. Тяжелое наследие ему досталось. Машиной занимались люди далёкие, очевидно, от понимания механизмов функционирования агрегатов. Жили по принципу работает хоть как-то и ладно... А АКПП вообще без радиатора. И он поставил радиатор, но под капотом, гонял оверсто км/ч в таком виде, она не выдержала такого обращения...
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
Всем привет! ВОЗМОЖНО придется весной продавать свой :( Не хочу но.....(где-то апрель-май). Многое будет обновлено,от расходников до краски. (возможно поставлю родные бампера,думаю еще,или под заказ покупателя).Ценник думаю еще,если свои то можем пообсуждать. Если есть у кого интерес, вопросы,пишите в личку или смс,всё расскажу по чесноку как что. 8-965-103-55-81
 

Вложения

Последнее редактирование:

Samushev

Участник
89
21
Ford Big Bronco 1992
Томск
Всем привет! ВОЗМОЖНО придется весной продавать свой :( Не хочу но.....(где-то апрель-май). Многое будет обновлено,от расходников до краски. (возможно поставлю родные бампера,думаю еще,или под заказ покупателя).Ценник думаю еще,если свои то можем пообсуждать. Если есть у кого интерес, вопросы,пишите в личку или смс,всё расскажу по чесноку как что. 8-965-103-55-81
Кажется, это фотографии трёхлетней давности. Свежие есть?)
 

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
классный, но за дорого
Ирк.jpg
Ирк.jpg
 

Joranik

Новичок
3
0
Ford Bronco 1986
Москва
Привет, очень хочу продать Fjrd Bronco 1986 года, может кого заинтересует?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Overlighted!!!! xDDDDD
Ну едрен батон - куда столько? Он что - подрабатывает передвижной осветительной установкой?))))
Хозяин очень, очень, ооооочень боится темноты. На одном только переднем бампере !!восемь!! Доп световых прибора, а ещё на заднем и на крыше.
 

Joranik

Новичок
3
0
Ford Bronco 1986
Москва
Продам bronco 2
Машина которой нужно заняться , она не на ходу . Хотел заняться сам но нет не времени, не сил .Есть родной движок 2.9 со сломаной коробкой , коробка проблемотичная В связи с этим поставил дизель 4d56t
Бампера лежат внутри . Рама в хорошем состоояние не ржавая . Любители классики звоните . Продам все что есть
89268930445
 

Вложения

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........
Привет, очень хочу продать Fjrd Bronco 1986 года, может кого заинтересует?
Дружище тебе лучше сюда стучать!!!
https://ford-trucks.club/forums/ford-bronco-2.156/
Сообщение автоматически объединено:

Хозяин очень, очень, ооооочень боится темноты. На одном только переднем бампере !!восемь!! Доп световых прибора, а ещё на заднем и на крыше.
ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА:p:p:p
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Продам bronco 2
Машина которой нужно заняться , она не на ходу . Хотел заняться сам но нет не времени, не сил .Есть родной движок 2.9 со сломаной коробкой , коробка проблемотичная В связи с этим поставил дизель 4d56t
Бампера лежат внутри . Рама в хорошем состоояние не ржавая . Любители классики звоните . Продам все что есть
89268930445
В прошлый раз, в январе, он продавался под две сотни. При условии того, что машины в боевом состоянии за 150-160 висят по полгода, этот суповой набор с нереальным незавершенным колхозом за эти деньги выглядит странно.