Обсуждение автомобилей рендж ровер.

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#21
Педас тяжелый очень для тех колес которые в него можно воткнуть. Бензинка склонна к перегреву и опусканию гильз. На видео - ездюки те еще )))
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#22
ziip, так у Ренжа водительское место так же смещено в сторону двери как у Дефа?
А вообще Классик интереснее и дешевле, чем следующий кузов? По ценнику они одинаковы, но очень уж Классик староват, кмк.
да практически так возле двери сидиш
ну для меня чем старее тем ценнее)
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#23
Ну Рэнж ровер и проходимость,вещи не совместимые. На первом видео же прекрасно видно...что пневма задрана на полную и ходы подвески отсутствуют. Диагоналка ,смерть ведроверу))
 

Serg_B

Участник
187
5
Красноярск
#24
Присматриваюсь к РР пятилитровому (510 л.с) Autobiografu. Хорош внешне весьма, диски на 21" :)). Но есть сильное подозрение что кушать он будет гораздо больше чем мой Ford Expedition.
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#25
Присматриваюсь к РР пятилитровому (510 л.с) Autobiografu. Хорош внешне весьма, диски на 21" :)). Но есть сильное подозрение что кушать он будет гораздо больше чем мой Ford Expedition.
Если не на гарантии то готовься к грохоту компрессора,текущим помпам,замене цепи ГРМ после 100000км,если конечно пока была гарантия не поменяли (работал у дилера)
Но машина классная ехать в ней очень приятно.
По расходу не подскажу.
 

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
#26
Serg_B, являясь владельцем Ренж Ровера, правда спорта и дизельного, скажу тебе, что кушать он будет много (т.к. будешь все время давить на педальку :) ). По поводу обслуживания: забей на официалов и на гаражные сервисы, найди людей, которые занимаются непосредственно РР и будет тебе счастье. Насчет колес: я катаюсь на 19-х колесьях и все диски и резина у меня целые (хоть и люблю проезжать рельсы и лежачих полицейских не притормаживая (кстати полюбил и обочину :) ), а у 20-х и выше радиусов колес диски в основном под замену или варенные. Так что при выборе смотри внимательно на колеса - если диски правленные, то скорее всего и подвеске хана.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#27
на тему RR....

я зарегистрирован на сайте любителей LR. И тут забыл пароль. Пытался раз 10 получить новый, но каждый раз выдавало "неправильно набран проверочный код". Хотя с картинки я каждый раз код набивал верно. В итоге плюнул и решил отложить этот вопрос.
И сразу подумалось - как с машинами их куча гемора на ровном месте, так и даже с доступом на сайт -))).