Обломилась свеча, нужен экстрактор для Lincoln Navigator II

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#1
Собственно ошибка была по 3 горшку. Поменял местами катушки ничего не изменилось. Полез откручивать свечу и отломилась! Теперь нужен экстрактор. В наших краях подобных машин нет. Может кто может одолжить отправив по ТК. Я бы выкупил ну или оплатил залог. Потом отправлю обратно если потребуется. Других вариантов у меня нет. Откликнитесь.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#2
Артур116, приветствую. Есть такая фигня даже не пользованная. Гарантии с Вашей стороны , что вернёте или кто может на форуме поручиться за Вас . При выполнении условий выше завтра смогу отправить , если больше никто не отзовётся.
 
Симпатии: Понравилось Kass

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#3
Артур116, приветствую. Есть такая фигня даже не пользованная. Гарантии с Вашей стороны , что вернёте или кто может на форуме поручиться за Вас . При выполнении условий выше завтра смогу отправить , если больше никто не отзовётся.
Приветствую Владислав! Спасибо что откликнулись. На форуме меня вряд ли кто знает. Могу как залог скинуть Вам на карту деньги за него. Ну а потом я отправлю Вам его обратно. Залог вернёте если что. Вот гарантия. Не пробовал пользоваться этой штукой. Вышло пол свечи с сердечником стержнем, а кусок изолятора с наконечником остался.
Сообщение автоматически объединено:

Залог верну с +. За аренду так сказать
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#4
этот комплект как раз и предназначен для вытаскивания оставшейся части свечи. Может года два назад я на форуме переписывался с пользователем и там выкладывал скан инструкции в изображениях как вытаскивается . Тему не помню , можете посмотреть мои сообщения связанные со свечами , у меня общих сообщений не так много , думаю найдёте на 3 - 4 странице в моём профиле . В личку скиньте адрес и Почтой России ( и пусть весь мир подождёт ) нормально будет ? и сами посмотрите тариф и класс посылки, вес я думаю меньше 1 кг ...
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 275
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#5
Приветствую Владислав! Спасибо что откликнулись. На форуме меня вряд ли кто знает. Могу как залог скинуть Вам на карту деньги за него. Ну а потом я отправлю Вам его обратно. Залог вернёте если что. Вот гарантия. Не пробовал пользоваться этой штукой. Вышло пол свечи с сердечником стержнем, а кусок изолятора с наконечником остался.
Сообщение автоматически объединено:

Залог верну с +. За аренду так сказать
Как все работает. Перед выкручиванием свечей залить все на несколько часов, мне на ночь заливали, очистителем карбюратора.
Есть специальный motorcraft PM-3, но можно и другие в инструкции почитайте чтоб удалял смолу и нагар, и прочие отложения.


Мне при замене не повезло с одной свечкой, стержень остался в обломке, экструдер уперся в него и не смог зацепится за остаток металла на обломке. Пришлось вытаскивать двигатель. Остался полный комплект прокладок, если надо будет пишите.
 
Последнее редактирование:

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#6
Как все работает. Перед выкручиванием свечей залить все на несколько часов, мне на ночь заливали, очистителем карбюратора.
Есть специальный motorcraft PM-3, но можно и другие в инструкции почитайте чтоб удалял смолу и нагар, и прочие отложения.


Мне при замене не повезло с одной свечкой, стержень остался в обломке, экструдер уперся в него и не смог зацепится за остаток металла на обломке. Пришлось вытаскивать. Остался полный комплект прокладок, если надо будет пишите.
Спасибо за информацию!