Обладателям Айпонтов посвящается

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#22
корсар, Вот Вы такой правильный !! Мотоциклисты и телефонисты Вам на дорогах не нравятся !!! Я так понял ,что Вы правильный самый !!! А можно узнать Ваши полные ФИО !!!
И мы все узнаем какой Вы правильный !!! п. Киевский маленький !!! и ВЕСЬ ФОРУМ узнает !! КАКОЙ ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ !!!
ПИШИТЕ ПРО СЕБЯ !!!

В следующие выхи собираюсь в деревню , может на площади у 5-ки встретимся !!!!
Кстати в каком доме живете ::: Сколько в Киевском бываю Ваш авто ни разу не видел !?!?!?
И мои Местные (с Киевского) че то не знают Ваш авто!!!
У Вас где гараж ? ГСК ПЛАНЕТА (кирпичные гаражи) или МОСКВИЧ (из вагонов ) ???
 
Последнее редактирование модератором:

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
#23
корсар, Вот Вы такой правильный !! Мотоциклисты и телефонисты Вам на дорогах не нравятся !!! Я так понял ,что Вы правильный самый !!! А можно узнать Ваши полные ФИО !!!
И мы все узнаем какой Вы правильный !!! п. Киевский маленький !!! и ВЕСЬ ФОРУМ узнает !! КАКОЙ ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ !!!
ПИШИТЕ ПРО СЕБЯ !!!
Чего орать то?
Я во всём согласен с Корсаром, Вам мои ФИо тоже нужны?
А паспортные данные?
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#24
хорош сраться! встречал исследования, показывающие, что курение за рулем не менее опасно, чем просмотр телефона(или блондинки на тротуаре).А уж ковыряние в носу-вообще ахтунг как опасно!
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#25
Я согласен что наказывать нужно! Но удержаться когда 12часов за рулём не общаясь тоже тяжело! В первую очередь виновата сама система: я - до 15часов за рулём! Иначе писю кушать придется! Причем по 2 путевки одна до обеда- другая то что я выехал после обеда! Вам Нарский просто скажу : хамить не нужно ни кому! Возможно Вы себя считаете крутым!? Тогда Вам не сюды! К яйцам!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#26
Мужички! Для попиздеть за рулем по телепону есть ГС и различные гарнитуры,а вот за чтение и написание постов надо останавливать и пиздить,желательно ногами и преимущественно по голове,для лучшей усвояемости и потом лишать прав.По другому наши люди не понимают.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#27
Если меня: то ещё раз объясню пиздеть не нужно последний раз лет 15 назад общался так! . Причем считаю себя профессионалом. Проеездил около 1800000-2000000к.м. за рулем! У многих опыт в основном в НЭТе! И в чатах! Которые ГУРУ! У меня из опыта, мозолей и т. Д.!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#28
Если меня: то ещё раз объясню пиздеть не нужно последний раз лет 15 назад общался так! . Причем считаю себя профессионалом. Проеездил около 1800000-2000000к.м. за рулем! У многих опыт в основном в НЭТе! И в чатах! Которые ГУРУ! У меня из опыта, мозолей и т. Д.!
Что ж ВЫ на себя то все примеряете,я в общем и целом написал.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#29
В целом я полностью согласен с Вами! Тоже раздражает не важно с гарнитурой он прилип или так! С гарнитурой часто вообще неадекватные становятся! В разговор ушел- и вообще не понимает : где он,!

Добавлено через 21 минуту
Алексей-самара, насчёт блондинки Вы не правы! В Ульяновске лет 10-12 назад прошлась... Голая по Гончарова по моему! машин несколько повстречались! Правда не с ней а между собой! Все рты разинув ехали! И не думали что впереди тоже хотят ее запомнить до каждой родинки...!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#30
Отвечаю ВСЕМ и СРАЗУ !!!
Нарский во первых я не ору на весь форум !!
Просто говорю Корсару !! если такой правильный !! соблюдай ПДД !! А то в Киевском свои правила ПДД !! и пускай себя вспомнит когда он из МСК едет домой !! (не трогая свою мобилу)
И Вам Нарский -нужно за собой следить !!! А то Вы там у себя а Наре тоже свои ПДД имеете :lol: особенно у рынка
warlok, Вам товарищщщщщчьььь желаю удачи !!!

Вы же на форуме -давно !! а в живую Вас ни к то не видел !!!
Много Вас тырнет ебалаболов !!!!

Так как на моте езжу с начала сезона и до конца (как и по МСК так и в дереню по Киевке)--- и вижу водятлов в коробках занятых мобилами ----- готов 100500 раз голосовать за огромный штраф или лишение прав --как в Канаде (страна есть такая ) !!!


Давайте потрем !

P.S. Ни кого не хотел обидеть !!!
Просто смотрите почаще на себя в зеркало !!! С Уважением !!
 
Последнее редактирование модератором:

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
#31
Господи! Вы уже тут переругались на пустом месте, не иначе как особый дар надо иметь.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#32
Вообще конечно лучше закрыть тему! Бла-бла-бла! Ни о чем!
 

Proof

Участник
37
14
СПб
#33
Прочитал, поржал ) Ей богу, люди, будьте проще. Уж все мы не первый год за рулем. Что так сраться то? По существу скажу свое мнение. Нет ни одного человека до 40 лет, который НИ РАЗУ не общался по телефону за рулем, будь то смс или голосовые вызовы (ИМХО) кто то меньше, кто то больше. Но ведь не в этом дело. Дело в умении водить. Вот я например, далеко не гонщик формулы или ралли, но откатал уже на 2 жизни вперед. И людей возил в Финку, и сам катался за отпуск по 20 тысяч. И в 70% с телефоном. И Что? НИ Одной аварии или затупа на светофоре (тьфу три зараза) из за мобилы. Бывает потянусь за сумкой на заднее сиденье, вот тогда да, пропущу первые секунды зеленого. И что? Все умерли от 2-3 секунд? Нет, зато на бибилку нажать - святое дело. А если человек не умеет ездить, да еще и с телефоном в руке, то да, опасно. Но телефон на мой вряд увеличивает опасность на 10% максимум. Я в потоке боюсь людей и с телефоном, и без, 90% (в Спб по крайней мере) ездить не умеют.
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#34
Смешные вы, ей богу с такими взглядами категоричными как пацаны 18-ти летние. Неужели не понятно, что когда человеку не нужен смартфон, все пользующиеся им вокруг дебилы, а заведя любовницу, этот же человек, будет как одержимый тыкать пальцем в экран. Что когда едешь на машине, все мотоциклисты козлы-самоубийцы, а когда на мотоцикле, водители машин слепые пидорасы, когда ты на джипе тебе мешают сраные пузотерки, когда ты на легковой тебя бесят уёбки на джипах, ты пешеход, водитель-сволочь, водитель ты, пешеход-дебил. Че срач разводить не понимаю....
 

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
#35
"И Вам Нарский -нужно за собой следить !!! А то Вы там у себя а Наре тоже свои ПДД имеете особенно у рынка " - а поподробнее? Хде и кого я имею? )
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#36
корсар, Вот Вы такой правильный !! Мотоциклисты и телефонисты Вам на дорогах не нравятся !!! Я так понял ,что Вы правильный самый !!! А можно узнать Ваши полные ФИО !!!
И мы все узнаем какой Вы правильный !!! п. Киевский маленький !!! и ВЕСЬ ФОРУМ узнает !! КАКОЙ ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ !!!
ПИШИТЕ ПРО СЕБЯ !!!

В следующие выхи собираюсь в деревню , может на площади у 5-ки встретимся !!!!
Кстати в каком доме живете ::: Сколько в Киевском бываю Ваш авто ни разу не видел !?!?!?
И мои Местные (с Киевского) че то не знают Ваш авто!!!
У Вас где гараж ? ГСК ПЛАНЕТА (кирпичные гаражи) или МОСКВИЧ (из вагонов ) ???
Ух ты!!! Сколько нервов!!!

Если честно, даже и не знаю с чего начать? Пойду, наверно, уже сейчас к Пятёрке с открытым паспортом стоять, ждать. ))) Может и свидетельство о рождении прихватить? Может, отксерокопировать всё и развесить на всех столбах?
Вроде взрослый человек, а поведение, как у дитя малолетнего. Или в ментовке работаешь? Закидоны какие-то странные для нормального человека.

А с чего нервы то такие? Разве я где-то говорил, что неукоснительно правила соблюдаю? Нет. Это ваши выдумки.
Разве я писал про звонки по телефону? Нет. Опять плод вашего воображения.
Моё основное правило на дороге - не мешать никому вокруг. Но и к себе я требую такого же отношения.
Основной мыслью моего первого поста было: если не можешь без интернета ( интернета, а не телефона ) обойтись час, то пора лечиться от зависимости. И не полоскать мозг всем вокруг своей зависимостью. Кто по Москве катает понимает о чём я. Прям эпидемия настоящая.

Добавлено через 51 минуту
Смешные вы, ей богу с такими взглядами категоричными как пацаны 18-ти летние. Неужели не понятно, что когда человеку не нужен смартфон, все пользующиеся им вокруг дебилы, а заведя любовницу, этот же человек, будет как одержимый тыкать пальцем в экран. Что когда едешь на машине, все мотоциклисты козлы-самоубийцы, а когда на мотоцикле, водители машин слепые пидорасы, когда ты на джипе тебе мешают сраные пузотерки, когда ты на легковой тебя бесят уёбки на джипах, ты пешеход, водитель-сволочь, водитель ты, пешеход-дебил. Че срач разводить не понимаю....
К сожалению не всё так просто в жизни. Жена в страховой в отделе урегулирования работает. Понаслушался, как из-за всяких олигофренов человеческие судьбы рушатся. Нет сейчас у людей чувства ответственности. И у большинства собственные желания важней всего на свете. Вот в чём суть. Поэтому у таких людей они важнее всех вокруг. Если пешеход, то он чуть ли не под машину кидается, если водитель, то пешеходы идиоты, не пропустили его на пешеходном. И так далее. Можно по вашему же списку.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#39
Если по теме, то я тоже согласен, что с направлением внимания в телефон многие перебарщивают. И я еще понимаю когда это важное сообщение на которое надо обязательно ответить, но там уверен в 99% херня. Я уж ничего не говорю о тех которые в лифте спускаются и успевают потыкать в телефон, это уже прям верх зависимости