Нужны заказы в столярную мастерскую

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#1
Есть столярная мастерская.А вот,в последнее время,с заказами прям беда. Решил вот обратиться сюда. Собственно суть вопроса: нужны заказы для мастерской. Как от прямых заказчиков,так и возможно от посредников. Вот ссылка на наш сайт
http://smsnegiri.ru/
Можно звонить или писать на адрес фирмы. Можно звонить или писать мне. Спасибо.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#4
тут народ ищет по кладовкам на последние резину зимнюю купить, хотябы БУ, а столярка пока роскошь))
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#7
ns4600, я не про ценники, про подачу рекламы на сайте....безликое что-ли.....нужна изюминка....и обязательно цены.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#10
A-UD, ага - опечатки знатные....вебдизайнер попал на гроши....;)

alex83, так эксклюзив.....труд должен быть оплачен, я опять же про автора темы....надо подробней про производство, продажу.....фотки хорошие сделать и тд.

Почему про литейку ничего кроме скромного текста нет?

Например ветрогенератор - очень актуальная тема, причем именно лопасти самая проблемная деталь.....
 
Последнее редактирование модератором:

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#11
Про литейку. Это узконаправленная ветка. Только, кто специалист в этой области. К сожалению упадок производств по всей стране, привёл почти к не востребованости моделей. За этот год сделали всего одну модель маленькую. Поэтому сейчас в основном сталярка. Серийного потока нет. Работаем по индивидуальным заказам.
Теперь по ценам. Заказы разные, следовательно и цены разные. К каждому заказу отдельный подход. Пожелания заказчика, материалы и т.д. Из этого и ценообразование.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#12
Тоже считаю, что лучше бы были указаны цены. К примеру, описание изделия и цена. Потенциальным заказчиком это будет расцениваться, как некая открытость фирмы. А заодно и понимание ценового уровня. Сами же знаете, в наше время цены на одно и то же иногда отличаются втрое. А указание хотя бы приблизительной цены, это некий маркетинговый ход.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#13
Я думаю, что для того, что бы постоянно были заказы, нужно сотрудничать со строительными фирмами, проектными или дизайнерскими бюро. Но нужно проходить по ценам. Работа на конечного потребителя довольно не предсказуема по оборотам.
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#14
Все войны в МИРЕ были за рынки сбыта! Удачи ВАМ в вашей войне. Но на сегодняшний день ВЫ с состоянии отступления. Удачи.
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
#15
интересно, а всякие 3D картины не находят сбыта ?