Expedition 1 Нужны номера "подушек" кузова

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#21
Мне, да не только мне, интересна цена на Lincoln Navigator 1998г.. Так что ждем результатов
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#25
Формы полностью готовы, ценник будет 6к ориентировочно, на данный момент надо сделать форму под внутренний усилитель подушки, но приболел, выбился на неделю из всех дел. А так через неделю где-то будут первые изделия
 

Urfin

Участник
61
7
СПб
#27
Формы полностью готовы, ценник будет 6к ориентировочно, на данный момент надо сделать форму под внутренний усилитель подушки, но приболел, выбился на неделю из всех дел. А так через неделю где-то будут первые изделия
А из чего будут подушки?
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#28
Подушки будут из полиуретана с жесткостью 60 единиц, подобие мягкой резины.
 

Avatirri

Участник
66
3
Ford F-150 2002
Алексин
#29
Тоже жду с нетерпением, думаю на ф-150 2002 года такие же один в один подушки как на навигаторе и экспедишине этих же годов?
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#30
Ну F150 на основе Экспедишна вроде сделан, вполне возможно, что подушки одинаковые
 
Последнее редактирование:

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
#31
Многие уже ставят от ГАЗонов, Газели или любые подходящие по размеру.
 
11
0
ford Expedition 1997
новочеркасск, Владикавказ
#32
Когда будет возможность преобрести на 1 Ford Expedition
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
#34

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#35
Итак, всё готово. Подушка имеет внутри скелет из жёсткого полиуретанового пластика. Это предотвращает гуляние кузова, подушка жёстко сидит в раме, не гниёт, в отличии от металла. Фото каркаса до отработке на станке, плюс всё это дело зачищается и покрывается праймером, чтобы всё клеилось намертво. По цене ориентировочно 6к за комплект при условии, что будет не менее 10 комплектов заказано и полиуретан резко не подорожает как стройматериалы)) так же в производстве втулки стоек стабилизатора перед и зад, возможно, сайлентблоки задних рычагов, если договорюсь о внутренних втулках по разумной цене.
 

Вложения

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#36
Приветствую всех! Посчитал финальную стоимость комплекта подушек, вышло 8к, я до этого считал по старым ценам, но материал вырос в цене в 1,5 раза, у меня себестоимость изготовления выходит в 5500₽, это стоимость материалов для подушек плюс материалы для изготовления форм, думаю 2,5к за проделанную работу не сильно большое вознаграждение))
Сообщение автоматически объединено:

Затраченное время я не считал, если его ещё считать, то сами понимаете...
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
#37
Приветствую всех! Посчитал финальную стоимость комплекта подушек, вышло 8к, я до этого считал по старым ценам, но материал вырос в цене в 1,5 раза, у меня себестоимость изготовления выходит в 5500₽, это стоимость материалов для подушек плюс материалы для изготовления форм, думаю 2,5к за проделанную работу не сильно большое вознаграждение))
Сообщение автоматически объединено:

Затраченное время я не считал, если его ещё считать, то сами понимаете...
Благодарю за развернутый ответ
 
11
0
ford Expedition 1997
новочеркасск, Владикавказ
#38
Стал счастливым обладателем подушек, отправил сразу, сегодня пришли, на вид добротно сделано, спасибо Сергей
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#39
Стал счастливым обладателем подушек, отправил сразу, сегодня пришли, на вид добротно сделано, спасибо Сергей
Пожалуйста!) После установки ещё отпишитесь, делал всё по размерам родных, должны плотно встать в раму.