Expedition 1 Нужны номера "подушек" кузова

Басмач 70

Участник
83
13
ford expedition 1999
Питер
#1
Подскажите номера подушек кузова Expedition 1 или аналог. Может что то от нашепрома подходит? Поиск по форуму ни чего не дал.
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#4
17500 с дорогой доставкой от рокавто не годится?
цена вопроса 3 бака бензина до полного...
машине 22 года. раз в 22 года поменять резинки катастрофа чтоль?

дело ваше конечно, но правда не понимаю.
 
225
75
Lincoln Navigator 2000
Великий Новгород
#5
Когда-то давно на форуме обсуждали эти подушки, насколько помню полиуретан там дубовый, по шору и близко на оригинал не похоже, лучше подобрать тру резину от чего-нить. Я у себя на таун каре менял подушки, на него пока реально найти, после замены небо и земля. Всю подвеску перетряхнул, но замена подушек гораздо ощутимее в плане комфорта оказалась
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#6
Если не изменяет склероз), то ставил кто-то от кабины зиловской. Была когда-то тема. Но это не точно.)))
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#7
по виду подушки на картинке похожи на фордовые, которые к пантерам.они же на е250+, может и на экспедишен они же?
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#9
у нас в москвах есть фордовод рома эшли. вот я видел резиновые подухи с клеймом форд. со слов ромы это от краунвик, у меня на е350 такие же.

стоили они прошлой осенью 1,6 рубля штука(шайба верх, резина верх, болт, резина низ, шайба низ).
емнип

наверно и в спб можно найти резиновые.
Сообщение автоматически объединено:

 
225
75
Lincoln Navigator 2000
Великий Новгород
#10
по виду подушки на картинке похожи на фордовые, которые к пантерам.они же на е250+, может и на экспедишен они же?
Таун кар как раз пантеровская платформа, на Lincoln Navigator такие подушки не встанут, они сильно меньше
 

Валера78

Новичок
10
6
Lincoln Navigator 1997
Пятигорск
#11
привет заказал комплект резинок на первый, как прийдёт отправлю человеку для клонирования и дальнейшего изготовления, так что в скором времени будут подушки по адекватной цене
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
#12
привет заказал комплект резинок на первый, как прийдёт отправлю человеку для клонирования и дальнейшего изготовления, так что в скором времени будут подушки по адекватной цене
Ждём результаты клонирования. Получится или нет пишите.
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#13
Насколько помню, кузов крепиться к раме болтами из салона. А ответная часть, с гайкой, находится внутри нижней подушки. Провернётся, и начались танцы с бубном. Если смогут повторить заводской вариант, то это хорошо.
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#14
На днях подняли кузов на 3’’
Подушки на удивление нормальные , одну пришлось срезать из-за болта закисшего
Нижняя часть осталась родная , верхняя часть подошла от уаза патриота с продольных передних рычагов , только чуть ниже , широкие шайбы решили проблему высоты , если менять все , то вообще никаких проблем - дёшево и сердито
В них втулку и болт сверхпрочный насквозь , предварительно рассверлив нижнюю подушку
 

Валера78

Новичок
10
6
Lincoln Navigator 1997
Пятигорск
#15
Ждём результаты клонирования. Получится или нет пишите.
всё должно получиться т,к, человек уже делает подушки на эксплорер, мой комлект в данный момент на таможне,(там все резинки) отправлять буду комплект целиком,(ну и себе в запас возьму комплект