Нужна расшифровка комплектации Ford F-150

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#1
Всем привет! У F-150 много различных обозначений в названиях комплектаций. Хотелось бы знать что это означает.

Untitled-1.jpg


Вот интересует такая: F-150 "комплектация LARIAT SUPERCREW SPORT. Может быть кто-нибудь знает, что означает приставка "Спорт", кроме того, что есть наклейка на кузове "спорт", может что-то в моторе меняется, или ГП более быстрая, или еще что?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#2
Там комплектация куча. Голову сломать можно))по салону может быть различие в чехлах. По мотору думаю нет. Если 3.5 то там только в раптор дури больше всунули
 
Симпатии: Понравилось Tyler76

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#3
Всем привет! У F-150 много различных обозначений в названиях комплектаций. Хотелось бы знать что это означает.

Посмотреть вложение 88625

Вот интересует такая: F-150 "комплектация LARIAT SUPERCREW SPORT. Может быть кто-нибудь знает, что означает приставка "Спорт", кроме того, что есть наклейка на кузове "спорт", может что-то в моторе меняется, или ГП более быстрая, или еще что?
VIN давайте
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#4
к сожалению в объявлении вин не указан...
Сообщение автоматически объединено:

Там комплектация куча. Голову сломать можно))по салону может быть различие в чехлах. По мотору думаю нет. Если 3.5 то там только в раптор дури больше всунули
не только в Раптор, обычный f 150 комплектации Лимитед такой же мотор как у Раптора на 450 кобыл ) только еще больше путаница.
 
Последнее редактирование:

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#5
к сожалению в объявлении вин не указан...
Сообщение автоматически объединено:


не только в Раптор, обычный f 150 комплектации Лимитед такой же мотор как у Раптора на 450 кобыл ) только еще больше путаница.
В Омске продают
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#14
Даже не знаю. Не встречал раньше таких записей. По Канаде, посмотрел в двух источниках все чисто.
Сообщение автоматически объединено:

Код краски кузова с табличкой сходиться
 
Симпатии: Понравилось Tyler76

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#15
Даже не знаю. Не встречал раньше таких записей. По Канаде, посмотрел в двух источниках все чисто.
Сообщение автоматически объединено:

Код краски кузова с табличкой сходиться
а по вину можно посмотреть что за комплектация?
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#19
точно, это
2017 Ford F 150 XL Sport Appearance Package with 3 5L EcoBoost V6

обратите внимание, что на фото в объявах бейджики переклеены на Лариат...
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#20
Да чего только не продают! Переделанные, перешитые салоны, из дешевых делают чуть ли не king ranch.
если интересно занимаемся проверкой американских авто
https://vk.com/autovincheckusa
https://instagram.com/autovincheckusa
 
Симпатии: Понравилось Tyler76