Приволжский ФО Нужна помощь с запчастями в НН

Finic

Новичок
2
0
Нижний Новгород
#1
Добрый день, при смене резины на этой неделе обнаружил люфт на правом заднем колесе, думаю подшипник, подскажите на Экспедишинах 2005 подшипники меняются или только со ступицей в сборе ? и подскажите где лучше сделать ? заранее благодарен

Добавлено через 18 минут
Добрый день, при смене резины на этой неделе обнаружил люфт на правом заднем колесе, думаю подшипник, подскажите на Экспедишинах 2005 подшипники меняются или только со ступицей в сборе ? и подскажите где лучше сделать ? заранее благодарен
Полазил на форуме понял что целиком в сборе менять придется

Добавлено через 1 минуту
по магазинам подскажите может где подешевле будет?
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#2
По магазинам - всё как обычно; exist, emex, eBay, академия+ и т.д. В зависимости от предпочтений.
 

Negrozniy

Новичок
2
0
Нижний Новгород
#4
В НиНо предлагаю еще Глобал Авто, gaparts.ru

Цены, как правило, ниже чем в экзисте, не хамят (в отличие от того же экзиста), не наглеют, по срокам тоже все адекватно.
 

Finic

Новичок
2
0
Нижний Новгород
#7
Спасибо за помощь поменял !

Добавлено через 47 секунд
Еще вопрос есть подскажите пожалуйста масло в мостах на каком пробеге требуется менять ?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Масло в мостах меняется раз в 50 тыс км, но этот пробег рассчитан на загородный цикл при длинных ежедневных пробегах. В городском режиме и коротких ежедневных пробегах выработка масла будет происходить быстрее поэтому лучше сократить этот срок, но на сколько решать вам (зависит от эксплуатации), но не пренебрегайте, думаю раз в пару лет махнуть масло это норм даже если проехали 10 тыс км. При тяжелой эксплуатации на бездорожье, при преодолении водных преград рекомендуется его менять раз в 5 тыс км или раз в 3 мес, в некоторых случаях требуется немедленная замена после погружения моста в воду.
Поскольку не знаете когда меняли масло в мостах на вашей машине и меняли ли вообще, перестрахуйтесь, замените!