Navigator 2 Нужна буква "C" на крышку багажника

Lomonosoff

Новичок
7
0
Москва
#1
Здравия, уважаемые одноклубники!
Являюсь счастливым обладателем Навигатора 2. Для совсем полного счастья не хватает буковки "C" в гордом слове LINCOLN на пятой двери. Негоже так.
Если у кого есть такая лишняя буква либо слово целиком, то жду предложение. Форум курил - не нашёл. Сервисмены плечами пожимают.
Благодарен буду даже за подсказку на эту тему.
 

Lomonosoff

Новичок
7
0
Москва
#3
Lomonosoff, привет! Поищи на ибее. Вот например https://www.ebay.com/itm/143200539469?hash=item21576ad34d:g:7pkAAOSwBQ9cpUl4 . Правда продаван указывает, что это на авиатор, но сути не меняет. Либо по разборам поискать
Антоныч, благодарю за оперативный отклик и дельный совет ! По разборам прозвоню обязательно. Про ebay - тема, но 30 баксов за одну, по сути, нужную мне букву пока не готов. Почему-то решил, что у кого-то из добрых одноклубников после покраски крышки багажника или ещё какой оказии завалялась на полке заветная буквочка, и он готов расстаться с ней по разумной цене)) И человеку приятно за ненужную вещь профит иметь, и мне с LINOLNa на LINCOLN пересесть))
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#4
у меня где-то были, надо посмотреть. если найду - отдам
 

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
#6
Посмотри в разделе о продаже з\ч.Там полная надпись есть по буквам.Видел только что.