нужен совет и мнения

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#1
за лето планирую красить несколько авто:

1. кадила флитвуд 5.7 95г.

2.ф150 5.0 95г.

3.ф.350 92г.

хотелось бы услышать мнения о цвете и т.д. можно с фотопримерами:?:
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
Любой цвет хороший...при условии что он черный.(с) Я лично предпочитаю по дядюшке форду черный, но конечно естль и другие цвета не менее достойные. А какие цвета сейчас у машин??

Ну вот например кадилыу можно в такой:

 

rabel

Участник
385
1
Spb
#3
Вот цвет - называется хер зарегистрируешь :) особенно как шлемак крашен
 

Вложения

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
ты б фотки аппаратов выложил, что ли... легче было бы
 

Сергей78

Участник
558
1
#6
rabel,

Видел на дороге ауди а5 в цвете как шлем... на перекрёстке даже пробочка образовалась...выглядела круто...
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#7
я зарегестрирую в общем то любой цвет

кадила черный, ф 150 красно белый, ф 350 белый(фотка в альбоме)
ф 150 висит на автосру да и кадилу такую же там можно глянуть.
а че за цвет у шлема?
черный с детства не люблю.я в прошлом году покрасил рэма, тож долго думал в какой цвет.в итоге взяли шесть цветов и наляпали пятнами на капот с крыльями. выбрали джем. ну как бы я не обламался,до сих пор нравится.:roll:
а хром я заказывал с америки, краска хорошая от хрома хер отличищь, тока косяк авто должен быть идеально ровным.
 

rabel

Участник
385
1
Spb
#8
Шлем - зеркало. Слышал историю, как ребята с гайцами бились за регистрацию. Вот не помню в каком регионе. Тогда это первая машина была зеркальная и аппаратура покрасочная такая - тож кажись первая. Сейчас уже пара-тройка есть наверно. Фотки с этой семы, но на прошлой тоже была эта технология. Потом выложу поподробней в Сема -сливках
 

Restless

Участник
221
0
#10
Цвет шлема врод называется жидкое серебро.
Кадилак, имхо, лучше всего в небесно голубой покрасить :)
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#11
а что вы тут абсуждаете то? цвет это сугубо индивидуальное!!! каму што нравится! эт же не феррари иль астон-мартин.....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
ну, типа человек хотел бы, чтоб ему понакидали всяких интересных картинок раскрашеных авто.
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#13
Афигеть у тебя в гараже пятидверный бронко !!!! А он есть еще в наличии или продан? можно выложить его фотки(снаружи и главное внутри второй ряд сидений, а третий бывает?)? я в шоке.... моя мечта.... одна из мечт точнее......
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#14
друган,, ты о чем?

какой пятидверный бронко?

в небесноголубой? можно тока нормальный цвет придеца из штатов заказывать.
а в зеркало я красил(заказывал краску с раствором из штатов они прислали химию и видео. мы красили решетки зеркала, нормально получается как китайский хром. но только идеально ровные поверхности)
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#18
согласен

абсолютно. (по поводу говна"полное"), но у меня уже есть одно коричневое говно,хотя не форд. по поводу коричневого, поконкретней.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#20
Restless+ хорошая фотка и цвет такой на ебае видел(ток думаю не поймет у нас народ голубую кадилу) и так своими кракодилами город на уши ставлю.(у меня рэм с кобровскими прямотоками) звучить афигеть!!!!