Explorer 3 Нужен форд для светового эксперимента!

Alexeeva

Новичок
4
0
Москва
#1
Извините если не в тему и написано не так!
В августе произошло дтп в котором погиб мой отец. Он выехал из деревни в 3.30 утра, а в 4.00 под него выехал грузовик со стройки. Отец скончался через сутки. Описывать очень долго, напишу коротко- грузовик был гружен песком, выехал из "кармана" бетонных плит (уйти от удара было некуда). Водитель гражданин Узбекистана, вышел из машины и ушел в сторону. Страховки нет. Хотя стройка федеральной трассы. По постановлению гибдд - виновник грузовик. Мы нашли очевидца, который следовал за отцом. И который все подробно рассказал, еще раз подтвердив, что вины отца не было. Что ехали они не более 80, что грузовик выехал без огней, и только когда фары форда осветили- его стало видно. Форд тормозил уже в него. Возможно дернулся на лево, но там шли встречные. А справа бетонные блоки. Третий месяц не заведено уголовное дело. А сейчас хотят признать, что у отца было достаточно времени остановиться и видимость 300м. Замечу- была ночь, на отрезке дороги нет освещения. Нам очень нужно найти такой же форд эксплорер со штатными галогенными фарами. Для проведения светового эксперимента. Скорее всего это будет в Калужской области. Дата пока не известна. Возможно весной... Все расходы будут оплачены.. Ваши условия. Помогите пожалуйста... Человек погиб, а вину хотят на него теперь.... Предложения пишите в личку.
 

Azaleptin

Новичок
1
0
Москва
#2
готов помоч, только не понял эксплорер какого поколения нужен? У меня форд эксплорер четвертого поколения
 

Alexeeva

Новичок
4
0
Москва
#3
Добрый день!

Нужен 3й. Или другой, но с похожей оптикой. У нас стояли штатные галогеновые фары.

Спасибо, за отклик. На данный момент не знаю, что будет в ближайшее время. Проверку в очередной раз продлили на месяц. Уголовное дело не заведено. По идее эксперименты не будут считаться действительными, ведь дтп было в августе...

Но варианты машин, лучше иметь, на всякий случай. Спасибо, за отклик.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#4
Сочувствую и прими соболезнования.

По теме, еще от ламп много зависит и от чистоты фар и прозраности самих стекол.
 

Alexeeva

Новичок
4
0
Москва
#5
Я все это понимаю, и то что там действительно нет видимости ночью, особенно если слепит встречка. У отца было идеальное состояние авто. Оптика с завода, лампы оригинал. Машина всегда чистая. (Состояние авто будто машина не старше 2-3 лет).
на сегодняшний день уголовного дела так и нет, дорога постепенно видоизменяется... Узбек по прежнему работает, но в др месте. Хозяева авто заменили не 1 фонарь, в который въехал отец, а оба... А старые уничтожили. Это явный показатель, уничтожения улик. У узбека права с февраля 2016 г ( узбекские, не рф), а патент на разрешение работать подсобным рабочим.
Следователь изначально винит дпс, которые отвратительно заполнили протокол и не изъяли транспорт...
 

keha

Новичок
2
1
Москва
#6
Прими соболезнования.
Я в свое время столкнулся с похожей проблемой. ДТП, только без жертв. Но цена вопроса была большая.Нанимал адвокатов. но суть в другом. я сам обратился в МАДИ, и они сделали экспертизу,сами всё, и дали официальное заключение. В результате, на третий раз, я суд выиграл.Будут вопросы пиши.
 

Alexeeva

Новичок
4
0
Москва
#7
Прими соболезнования.
Я в свое время столкнулся с похожей проблемой. ДТП, только без жертв. Но цена вопроса была большая.Нанимал адвокатов. но суть в другом. я сам обратился в МАДИ, и они сделали экспертизу,сами всё, и дали официальное заключение. В результате, на третий раз, я суд выиграл.Будут вопросы пиши.
Добрый день, только сейчас увидела ответ... 25го должен быть эксперимент, на 99% уверены, что его не будет! потому что пока они тянули пошли дожди... машины у них тоже нет похожей... В мади обращались. Заплатили, дали все имеющиеся документы, ничего внятного нам не ответили. Вообще ничего....