Сибирский ФО Новосибирск бензин на Газпромнефти

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#1
Всем привет! У кого как в Сибе машинки ведут на бензине Газпромнефть? В выходные заправился две свечи на выброс, менял все свечки летом:evil: и 10 т.км. не проехал.

Добавлено через 2 минуты
Заправка возле Порше центра на Болшевитской.
 

ferio

Новичок
7
1
Большой
#2
На ГПН не заправляюсь, тк очереди. Про бензин ничего сказать ни хорошего, ни плохого не могу. Лью на Сибнефти, все устраивает. Машина RRS
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
#3
Я по разному заправляюсь, ГПН не люблю из-за очередей. Я на ГЭСе заправляюсь, там 92 по 29,50. Лью минимум по 100 литров.
 

gak-off

Участник
Клубная карта
11
8
Новосибирск
#4
лью ГПН 95G побаловать и 92 повседнев... норммально вроде... хочу откатать на сибнефти...
 

кава

Участник
32
3
54 Новосибирск
#5
Я по разному заправляюсь, ГПН не люблю из-за очередей. Я на ГЭСе заправляюсь, там 92 по 29,50. Лью минимум по 100 литров.
Уважаемый,подскажите поконкретнее где на ГЭСе запрвка с такой хорошей ценой.
 

Rambo

Активный участник
350
50
Ford E-250 2001
Новосибирск
#6
наверное Молодости,23
 

RomikNSK

Участник
79
2
Lincoln Navigator 1998
Новосибирск
#10
на протяжении пяти лет только ГПН, по области и городу все ок...
 

alexonix

Новичок
12
3
Новосибирск
#12
Мдааа...
Ребяты)))
Скажу вам как человек связанный по долгу службы с топливом в новосибирске)))
Бензин. А именно БЕНЗИН!!! все хотят заливать в свою лошадку, есть только на двух заправках в новосибирске, пресловутый ГПН и Роснефть!
И Роснефть возит с Ачинского НПЗ, бензин отличный, но несколько заправок по франшизе работают и не исключено что тоже булыжат))) но очень маловероятно.
еще знаю одну азс зеленую в Скале, на въезде )))там точно все хорошо с совестью...
95-гпн идет вагонами в основном, потому грязи меньше, 92- мутный, фильтра менять замаешься и насос изнашивается быстрее, роснефть весь идет вагонами и качество на высоте и горит меньше чем гпн;)
и Лука-но эти уже булыжат))) потому как ГПН обрезал им поставки, а народ едет и просит топливо, то приходится увеличивать что-то)))на луке 98-БЫЛ весьма недурственный, но на присадках весь)))спортсмены поймут.
а льются они с одной трубы из омска))) и гпн и лука и мелким покупателям перепадает, но мало ведь)))

Про заправку на гэсе... там состав бенза: дистилят и монометиланилин))) и еще чего от одуванчика))) есть конторка на алтае, если в поисковике вбить то найти можно...

Ну а (идет перечисление нескольких всем известных) и прочая...
Берут бензин от ГПН и немного толуола, ферроцена либо цимантрена, ММА малость))) того сего и прочего, сертификат от ГПН, ароматика есть, запах при заправке не сведущий не уловит))) только выхлоп ядовитый шо пиздец!!! Так кто его нюхает-то?! прет, детонации нет, и ладно)))
Каждый кто хоть разок ехал за пазиком маршрутным и чувствовал КАК он воняет))) А льют то они 80-й которого нет в принципе))) а он есть!!! и пазики на нем ездят))) а состав то практически идентичен 80_92_95_98
И если мотор дорог и ездить хотим долго, НЕЛЬЗЯ там кормиться...
И дело каждого верить или нет...
И так уже дохуя наговорил)))

и в оконцове всего сказанного анекдот.

Мужик сидя в ресторане читает меню
-Котлеты из рябчиков...Ммм... Интересно интересно!
-Милейший!
-Слущаю-с!
-Котлеты из чистого мяса рябчиков? Или разводите чем то?!
Тот честно говорит -Разводим-с....
-Тааак! Чем разводите??? А?!
-Кониною-с...
-А пропорции?!
Официант честно отвечает -Один к одному разводим-с...
-Килограмм на килограмм??? А?!
-Нет-с...
-Один рябчик, один конь!
Всем некрасных свечей)))
 
Последнее редактирование модератором:

gauss-x

Новичок
0
2
Новосибирск
#13
Хонды/субары к качеству топлива чувствительны. Заправляюсь всегда на азс красный яр, но рриходилось и на газпроме. Так вот расход поднимался ощутимо, до 3х литров на сотню.
 

bobo

Участник
Клубная карта
10
0
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#14
Несколько лет заправлялся на ГПН, пока в один не очень прекрасный день автомобиль после заправки, которая возле Автограда, не стал троить и почти что глохнуть. Выкатав остатки, решил попробовать заправиться на почти неизвестной заправке по адресу Гурьевская 181, к.8. И вот уже второй год, как заправляю оба своих автомобиля только там. Да, только за наличные, только сам к окошку и в бак, но сейчас цена 92-го там - 32 рубля. Сравните с ГПН!!! Что касается качества, то по разговору с обслуживающим персоналом, они сами возят из Омска и продают. Да и стоит посмотреть, какие автомобили там заправляются: много и новых люксовых джипов, и седанов...