Новое место для клубных встреч

konstd

Участник
Клубная карта
18
1
Ford F-150 2005
Одинцово
В Крылатском пока все ок и под мостом и дальше ниже ...
Когда сухо я там на ауди а3 проезжаю до озера.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Я предлагаю прекратить утопические идеи найти место для джиперских встреч в пределах МКАДа. Ну можно еще в пределах Садового поискать.

Я вот предлагаю место следующей встречи:

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.896...4345&spn=0.008433,0.002910&z=18&l=sat,skl,pht

Вот маршрут: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.896...92,55.934077&spn=0.539703,0.186551&z=12&l=map

Это порядка 24 км от МКАДа.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
Лучше чем Жостово, не придумать. Только не там где ты указал, а где сам карьер. А точнее между карьером и каналом.
З.ы. Дзержинские карьеры...везде перекрыт доступ.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Дзержинские карьеры !!!
Модеры давайте голосовалку !!!
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
Всё равно мне из Калуги будет немного подальше приехать на встречу ,чем вам из любого конца Москвы!Так всё таки решите где будет место встреч.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
Вот ещё место, рядом от МКАД (совсем рядом): http://maps.yandex.ru/?um=BE8gmSC32...18,55.562682&spn=0.006759,0.002928&z=18&l=sat

Добавлено через 2 минуты
Маршрут заезда от развязки: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.571...5.559868&spn=0.054073,0.023423&z=15&l=sat,sat

Добавлено через 2 минуты
Жостово тоже нормально... выигрывает только близостью к водохранилищу.
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
Я как Герасим ....)))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Лучше чем Жостово, не придумать. Только не там где ты указал, а где сам карьер. А точнее между карьером и каналом.
Я указал там, где летом можно купаться. Там песочек и пляж. Ну что бы народ мог семьи брать с собой. На канале не покупаешься. Хотя зимой можно и около карьера, можно около другого карьера, где кроссовая трасса. Там горки повеселее, чем на Дженсере.

Добавлено через 3 минуты
Все же хотелось бы что то более живописное, чем чисто поле под ЛЭП. Ну что бы было интересно и женской половине, и детям.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Надоела демократия, пора принимать решение. Костино предложение поддерживаю, считаю нужно объявить голосование. На берегу водоема можно и удочки закинуть и искупаться когда жара, и ехать недалеко. Скоро сделаем голосовалку.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
в чистом поле под ЛЭП летом будет жесть, то что Kass предложил на данный момент выглядит идеально и не особо далеко от Москвы, хоть направление и пробочное....
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
Хочу купаться!!))

...за KASS!))
Привет всемс!
 

Sovsem novichok

Участник
67
1
Красноярск
И от Красноярска не то что бы далеко :lol:
Может доберусь летом до Москвы своим ходом!
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
В первый раз за всё время решил посетить команду ФордоВодов, и не понял: куда ехать? когда ехать?
Определение уже есть или я опять забыл "тупку" выключить?
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
Тогда мартовская встреча будет проходить на месте, которое предложил г-н Kass, и которое поддержали ещё несколько соклубней. Значит создаю тему с указанием места встречи, где вышеупомянутый г-н Kass встречает и сопровождает до места лагеря!
Хватит воду в ступе толочь.


Вот и посмотрим на новое место встреч! На месте и решим чё к че...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Серёга, в марте в этом месте будет наверное жесть, но тем интереснее пройдёт встреча!!!

Добавлено через 2 часа 59 минут
там же полный просёлок, судя по гугл-мапс?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
god.zilla, Чего то я не понял твоего отношения к новому месту. Ты то за или против? :)
И почему Касс должен встречать? Я например могу, на ужазике своем например. Провести заветными тропами, сразу так сказать порубиться.:) Шутка. Пора уже что то решать, Дэн так голосовалку и не прилепил...надо ему маякнуть.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Я против этого места - далековато