Explorer 3 Ни кто не сталкивался Ошибка P0012

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#21
Tverskoy, Ну Вы вспомните себя, вначале общения на форуме. Часто элементарный пост новичка превращается в целую тему нравоучении. К стати с поиском и тут не всегда можно найти сразу необходимое. Поисковику надо уметь задавать вопросы ☺. Спрашивал бы старожил форума, тогда да - Ваш коментарий был бы актуален. Ну и в любом случае, по правилам хорошего тона, можно просто дать ссылку, от нас не убудет ��
Отвечаю тут а не лично, потому как минидискуссия неожиданно возникла.
Пост удалю завтра, дабы не мусорить в теме.
Ты уважаемый def7 изначально не прав.Я то же борюсь с такими новичками однодневками.И как меня тут только не называли и хам и молодой и не далекий,А вот из за таких новичков потом реально в поиске ни хрена не найдешь хотя вроде бы и знаешь что ищешь.Приходится держать в памяти название тем которые могут потребоваться.А когда такие перлы вылазят это вааще жесть.За такое надо IP в вечный бан ставить.Модераторам надо малость по жестче быть.
 
Последнее редактирование модератором:

sas4683

Новичок
2
1
Алексин
#22
проще было срзу написать, сразу бы получили правильный ответ о несовпадении.
ППц короче.
Я дико извиняюсь ребята! Но если бы вы видели мои вопросы в теме на форумах по фордам с моторами 4.0 вы бы меня поняли! Кто что только не пишет, ты куда залез с Land roverом , ни один не знал идентичный ли мотор или нет , разницы между этими моторами , одному даже в сервиз написал ,заменить цепи на нем , говорил что мотор фордовский ,но даже слышать не хотели , и все шарахаются как не знаю от кого... А когда общаешься как форд все всех устраивает! А с другой стороны, есть еще такие машины в России, может и пригодится тема!Еще раз извините ребят!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#23
Здесь не дебилы и не нелюди на форуме.Если бы сразу обозначил проблему с указанием авто,я уверен что решение было бы найдено почти сразу.И те кто ремонтом занимается у нас занимается люди абсолютно адекватные и грамотные.Такого отношения к владельцам наших старых АА не найдешь ни где и ни когда.:lol:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#24
если бы вы видели мои вопросы в теме на форумах по фордам
У нас обсуждалось давно, вот с ходу нашел первую попавшеюся тему т.е. в планах уже такое вынашивали установку мотора от Land Rover на Ford Explorer и там про датчики упоминается тоже.

Здесь люди были бы признательны, если бы вы сделали тему о том как этот мотор поставили, сфотографировали, описали тонкости (хотя бы главные) - была бы полезная и нужная тема.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#25
Только прочитал тему и честно говоря офигел. Человек намеренно ввел в заблуждение, писал откровенную околесицу, а потом вдруг извинился и объяснился. А не женского ли пола наш топикстартер с семью пятницами на неделе!