Нестандартные диски R22 на 33 резине для Биг Бронко

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#1
Всем привет. Потихоньку идет постройка машины и я озадачился с дисками и новыми правилам регулирования тюненха. Диски нестандартные, К22 на 33 резине. Покурив интернет инфы по нашему авто никакой не нашел. Хочу вписать в ПТС этот размер, говорят будут делать запрос на завод-изготовитель по применяемости таких размеров. Может корифеи форума или люди разбирающиеся в этом вопросе что то подскажут?? Авто будет выглядеть так.
Снимок экрана (86).png
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
А что тут подсказать? Завод скажет мы ничего не знаем, с завода не ставились, да и вообще отправят в форд Соллерс. Те отморозятся не хуже.
В самом лучшем варианте отправят на испытания безопасности. Там в данном случае максимум страшного это потеря времени, ибо испытания проводятся при определенных условиях, а погоды соответствующей до весны не будет. Если вопрос о том как смотрится то, что на фото, лично я просто промолчу.
 
Симпатии: Понравилось DRB

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#4
Всем привет. Потихоньку идет постройка машины и я озадачился с дисками и новыми правилам регулирования тюненха. Диски нестандартные, К22 на 33 резине. Покурив интернет инфы по нашему авто никакой не нашел. Хочу вписать в ПТС этот размер, говорят будут делать запрос на завод-изготовитель по применяемости таких размеров. Может корифеи форума или люди разбирающиеся в этом вопросе что то подскажут?? Авто будет выглядеть так. Посмотреть вложение 96062
https://усмань.48.мвд.рф/новости/news/item/24454365/
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#6
Обратись к другим людям по регистрации изменений. Услуги авто
Сообщение автоматически объединено:

Смотрится ужасно! :D
 

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#7

Вложения

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#8
Ну чисто визуально, то резина должна с чем то стыковаться, сочетается. А тут резина самый узкий элемент, а все проемы окон, дверей, они все шире. Не от этой машины ботинки, к галстуку не подходят


Ну, Ауди колхоз, но резина сочетается с другими элементами, окантовка решетки, логотип, другие узкие элементы
 

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#9
Ну чисто визуально, то резина должна с чем то стыковаться, сочетается. А тут резина самый узкий элемент, а все проемы окон, дверей, они все шире. Не от этой машины ботинки, к галстуку не подходят


Ну, Ауди колхоз, но резина сочетается с другими элементами, окантовка решетки, логотип, другие узкие элементы
а по вашему какой размер должен сочетаться?? Перебор это от 26, а здесь золотая середина. И у нас все большое.
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#10
а по вашему какой размер должен сочетаться?? Перебор это от 26, а здесь золотая середина. И у нас все большое.
Каждому свое ж. Или допустим более длинная машина если бы была, тогда больше шансов, что смотрелась бы. Плюс опять же, планируется ли с асфальта съезжать или нет? Разные шины для разных задач. Мне лично больше всего привлекли 35 колеса на R18
 

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#13
ArtemYurov, тоже 22. Да и кузов практически одинаковы, крыша только не отстёгивается. Просто на всех моих авто стояли 22-е диски, все что меньше уже смотреть не могу, тем более на таких больших машинах.
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#14
Кузов меньше, узких линий больше, о чем я говорил.

Попробуй 35 колеса посмотреть
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#15
305х45х22, полностью доволен. Без лифта.
В "услуги авто" обращался, пустое дело. Из всего моего тюнинга в теории возможно узаконить колеса, если предоставлю сертификаты РФ на диски и резину. Занавес.
 

Вложения

wdw

Участник
68
18
мерседес
бобруйск
#16
первое фото имхо гавно.
инженеры, художники и дизайнеры Автомобилей до конца 90х не зря ели свой хлеб, соревноваться с ними бессмысленно.
вписать - сертификаты и соответствия несите.
 

alef66

Новичок
27
7
Во истину V8
Москва
#17
Давайте вы свое мнение типа гавно оставьте при себе. Как показывает статистика таких сообщений, их пишут люди которые сами ездят непонятно на чем, в салоне как будто граната взорвалась, в грязи и говне. Вопрос был по дискам, мне ваше мнение на вид моей машины вообще не нужен.
 
Симпатии: Понравилось Portnoi

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#18
Табличку отклеить с дверного проема и никто ничего докапаться не сможет что не родные. Ну а доказать даже с наличием не сможет, потому что нет ОТТС. Почитайте как себя вести когда нет ОТТС
Сообщение автоматически объединено:

Ну или заклеить наклейку и закрасить, будто ничего не было))
 
Последнее редактирование: