Expedition 1 Недостаточное давление в топливной системе

GreshniKSNZ

Участник
78
6
был Expedition 97
Снежинск
#21
))) Ну сразу подЪёживать) давление показало 6 оч.

Добавлено через 32 секунды

Фильтр поменял первым делом как появилась проблема

Добавлено через 1 минуту

Расскажи по подробнее, что делал с дмрв?
Я дмрв вытащил, и увидел что на нитках слой мохнатой пыли. Аккуратно продул сжатым возухом из далека. Так же издалека побрызгал карб клинером (тут где то писали что есть спец хрень для пропшикивания дмрв). Потом опять продул, просушид. Собрал обратно. И мотор сталотне узнать. Стал работать ровно, тянуть как надо. Троить и пердеть перестал.
 

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#22
Я дмрв вытащил, и увидел что на нитках слой мохнатой пыли. Аккуратно продул сжатым возухом из далека. Так же издалека побрызгал карб клинером (тут где то писали что есть спец хрень для пропшикивания дмрв). Потом опять продул, просушид. Собрал обратно. И мотор сталотне узнать. Стал работать ровно, тянуть как надо. Троить и пердеть перестал.
Спасибо! попробую, отпишусь!
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#23
а у наших пепелацев есть нипель для замера давления топлива? или магистраль рвать придется?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#24
На рампе по пассажирской стороне
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#25
а какой переходник нужон , не подскажешь мил человек? и давление? а то захандрила моя коняка
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#26
Колесный манометр подходит. Может не всегда, но я как то мерил. Давка 2.3-2.7, примерно. Но не точно
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#27
Тоже хрень какая-то началась. На газе более менее нормально, на бензине на холостых. ДМРВ сегодня чистил, без изменений. Подсосов не обнаружил. У сдохшего лямбды, могут быть такие симптомы?
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#30
а кто какие бензонасосы ставил? производительность ? давление? а то есть дикое желание поставить валбро 342 или ему подобный? или может поставить с LS1 ?