Нечестный продавец ГБО в Санкт-Пеетербурге

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#1
Искал себе газовый редуктор, посоветовали LOVATO RGJ HP Супер 230kW , нашел на сайте autogasspb.ru, прозвонил, сказали что есть в наличии и отправят ТК в регион, сделал заказ, оплатил, вот сегодня забрал с транспортной, вскрыл в коробке лежит LOVATO RGJ HP 200kW.

Позвонил им, отвечают , мол корпус от простого мы там меняем пружину и получается как на Суперовом давление.
В переписке это нигде не было указано, что придет простой с доработкой под Супер.

Говорят отправляйте обратно, вернем деньги. Такие простые как три копейки, как будто я в Питере на соседней улице живу. Одним словом ...

На телефон отвечает мужчина с каким то европейским акцентом, звать Маринов Благовест.
сайт autogasspb.ru
тел.(812) 571-97-66
почта info@autogas.spb.ru
Не советую иметь дело с данным продавцом.
 
Последнее редактирование модератором:

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#2
это молдаване вроде, хорошие ребята, давно работают, исполнительные, ставил у них пару раз газ, ездил к ним тыщу раз на регулировку на тахе как то сразу не пошло)), вместе мучались и настраивали, меняли редуктор по гарантии, даже не пикнули, вроде даже они официалы ловато, я думаю, что так просто получилось, не специально, деньги вернут скорей всего без проблем
в центре сидят, у главпочтампта?
 

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#3
chocoboy
на ул.Почтамтская,23 сидят, но я в Тюменской области, а специально или нет, скрыли достоверную информацию обдуманно, когда я делал запрос по электронке и по телефону сказали что есть в наличии, а сегодня мне ответил , что они вообще Суперовые не закупают, парадокс.
Дело не в возврате денег, а в товаре. Я уже заплатил за доставку Питер-Нижневартовск, теперь мне опять прийдется платить Нижневартовск -Питер, ждать еще неделю как минимум пока он к ним приедет, потом вернут деньги.
Опять мне искать редуктор на просторах инета, опять плати за доставку уже другого редуктора.
Да чушь полная. Уроды моральные они вот все.
 
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#5
Требуй возврата накладных расходов, если не оплатят отправим их в черный список.
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#6
у меня есть кстати мобильные ребят оттуда если поискать
 

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#7
завтра буду звонить в тех поддержку оффициалов Ловато.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 480
515
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#8
Всё правильно- ловато супер от простого отличается только усиленной пружиной.За счёт этого выходное давление поднято на 20%(с 1атм до 1,2),соответственно и расчётная мощность увеличена.В остальном редукторы конструктивно одинаковы.Путём подкладки шайбы под пружину давление также можно поднять.Мы так регулярно делаем,если система при настройке требует большего давления.
 

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#9
Созвонился с официалами в России, сказали что пружины продаются отдельно и их замена повышает давление, с этим понятно.
Но факт остается фактом. Заранее никто не предупреждал меня об этих манипуляциях. Вобщем на днях загоню к установщикам гбо, там видно будет.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 480
515
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#11
Заранее никто не предупреждал меня об этих манипуляциях.
Потому что продавцы компонентов газобаллонного оборудования заточены на продажи профессиональным установщикам,которые знают все нюансы.Да,и если раньше можно было самостоятельно поменять газовый редуктор,то теперь по новому техрегламенту при официальном оформлении ГБО номер редуктора вписывается в документы и поменять его просто так ни-ни...(