Не заводится Ford F-350

Жека1989

Новичок
7
0
Ford f350 2006
Хатанга
#1
Не запускается форд 350 ыи, сначала Троил,потом моща пропадать стала,пидаль в пол рывками с горки вроде разгонялся,в один момент просто перестал запускаться,ошибок нет, подскажет кто нит:rolleyes:ь чё ему надо.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#2
Возможно, что фильтр забит. Это самое простое. Или насосу хана. Здесь всё как и во всех машинах - проверяешь искру и подачу. Если ошибок нет, то скорее всего с зажиганием всё нормально. Остаётся проверить подачу. На рампе должен сосок быть, как на подкачке колеса. Снимаешь колпачок, давишь. Если давление хорошее, то насос топливо давит. И если зажигание работает нормально и подача есть, то причин неполадки может быть огромное количество. От подсосов, сгоревших датчиков, реле, до проблем с распределением.
Заправится мог на какой-нибудь левой заправке.
 

Жека1989

Новичок
7
0
Ford f350 2006
Хатанга
#3
Дизель 6 Ти литровый,все фильтра поменял давления в норм,бак снимал чистил,датчики тоже все проверил
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#4
Ошибок нет - чем читаете ? Может ваша читалка банально не видит специфические фордовские коды.
Сообщение автоматически объединено:

Давление масла в системе впрыска кто-нибудь смотрел ?
 

Жека1989

Новичок
7
0
Ford f350 2006
Хатанга
#5
Давление масла в магистрали 100 атмосфер,топливный 3 давит,датчик IPR снимал сетка чистая, читалка обд2
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#6
100 атм при прокручивании стартером ? За сколько секунд поднимается ? Смотрите манометром или через ОБД ?
 

Жека1989

Новичок
7
0
Ford f350 2006
Хатанга
#7
Смотрю манометром,три пять секунд стартером.
Сообщение автоматически объединено:

Почему-то думаю на регулятор давления масла IPR, его проверить как то можно?
 
Последнее редактирование:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#8
Ок, посмотрите личку
Сообщение автоматически объединено:

Манометр куда вкручен ? Я просто хочу убедится что мы правильно друг друга понимаем.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#10
В клапанную крышку (рейку) с пассажирской стороны, верно?
Сообщение автоматически объединено:

см личку