Explorer 3 Не включается раздатка

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
#1
Сегодня онаружил что при нажати на кнопки управления раздатой, лампочки на панели ни на LOW не загораются, и ни какой реакции не происходит..., два дня назад все работало без проблем, передок автоматически подключается при пробуксове это чувствуется...,
что посмотреть?...., вчера скидывал клемму аккамулятора, могло это повлиять?
 

Pavel.818

Участник
44
0
Самара
#2
режим LOW включаеться при нажатии педали тормоза КПП в нейтрали
если все правильно делаете надо первым делом смотреть управление на мотор переключения раздатки
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#3
а год выпуска какой у автомобиля
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
#4
год выпуска 2002, иконки не горят не на панели, не на кнопки LOW? ноль реакции....и передок похоже не подрубается, только зад остался....
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
#6
пока еще не делал, поеду в понедельник, предположительно сказали, что сгорел модуль полного приовда, надеюсь все-таки малой кровью....
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#7
если надо,звони,заезжай почитаем твой автомобиль
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
#8
спасибо, если не разрулю завтра, то приеду
 
Последнее редактирование модератором:

lomm

Новичок
24
0
#9
У меня была такая проблемка, сначала надо почистить контакты на модуле и моторчике, если эффекта не будет, значит смотреть сам модуль. Мне удовольствие обошлось в 12 тыр. Но это в октябре перед холодами. Летом, полный привод особо не напрягает.
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
#10
ЭндрюС,
хотел бы заехать к вам в среду, а то ничего дельного не сказали (сегодня был как-бы на диагностики), у них компа нет, только 750 рублей содрали как-бы за диагностику, что предохранители целы - я и без них это знал, такой вопрос а может его комп потерять после сброса клеммы, ну не видит, может ли сервисным компом подключить или обучить??
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#11
звони,заезжай,подключимся почитаем что у тебя там случилось

Добавлено через 42 секунды
надеюсь абс исправно работает
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
#12
да вроде исправно...

Добавлено через 25 секунд
а в чем прикол?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#13
да есть там небольшие приколы)) когда сканер подцепим кузов прочитаем расскажу))))
 

Рыбачок

Новичок
26
2
Ford Explorer 2007
коломна
#14
год выпуска 2002, иконки не горят не на панели, не на кнопки LOW? ноль реакции....и передок похоже не подрубается, только зад остался....
Постучи чем-нибудь по моторчику раздатки, может просто щетки зависли, у меня такое было.
 

Lazar

Новичок
12
0
Ford Explorer 2002
Minsk
#15
Добрый день. Расскажите, где находятся эти модули, по которым надо постучать и почистить контакты? )