Explorer 3 Не светится левая сторона габоритов

ЮРКИН

Участник
49
0
форд эксплорер 2005
иваново
#1
проверил предохранители в салоне и подкапотом все в норме .ставлю на сигнализацию моргает только правая сторона
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#3
в салоне под панелью стоит Индикаторное реле, которое через переключатель подает + на лампы поворота, когда брелок щелкает , на 05 год сх немного другая, завязаны еще ГЕМ и Панель индикаторная
1557720059705.png
 
Последнее редактирование:

ЮРКИН

Участник
49
0
форд эксплорер 2005
иваново
#4
у меня какраз 2005
Сообщение автоматически объединено:

в салоне под панелью стоит Индикаторное реле, которое через переключатель подает + на лампы поворота, когда брелок щелкает , на 05 год сх немного другая, завязаны еще ГЕМ и Панель индикаторная Посмотреть вложение 83072
у меня как раз 2005 года и при постановки и снятия с охраны мигают габариты но щас толбко правя сторона
 
Последнее редактирование:

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#5
это сх для 02, на 05 другая, но если сесть в салон и клацнуть брелком то д.б. мигнуть повороты на Панели, оба-значит контакты на реле живы оба
 

ЮРКИН

Участник
49
0
форд эксплорер 2005
иваново
#6
это сх для 02, на 05 другая, но если сесть в салон и клацнуть брелком то д.б. мигнуть повороты на Панели, оба-значит контакты на реле живы оба
нажимал поворотники мигают оба куда дальше копать
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#7
значит на разьем С2208(13 и 2) приходит плюсик, тогда какая сторона не мигает? на ней см Плюсик относит АКБ(-)- ежели приходит, то см землю на патроне по сх на свой ВИН
 

ЮРКИН

Участник
49
0
форд эксплорер 2005
иваново
#8
Смотрели с эпектрикам, под капотом разобрали ,посмотрели блок предохранителей один предохранитель на габариты и подсветку приборов,в салоне с выключателя идет один провод на габариты к нему подсоеденена сигнализация ,где посмотреть разеденения или скрутку ?Куда дальше копать?А то кинули плюс с правого габарита на левый.Смотрели электросхемы для моего не нашли форд эксплорер 3 XLT 2005 года вин 1fmdu сделано в америке но заднии блок фара европейца