Navigator 2 Не работает полный привод

Николай А

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2002
Новосибирск
#1
Добрый день, Не работает полный привод, при включении 4вд рэле в стойке щёлкает, моторчик работает, правый привод хаб включается и выключается, а вот левый постоянно включён но почему то не работает, когда менял левый хаб на ступице слизаны шлицы,думаю что из-за него, на панели не загорается значок 4вд,только на понижайку загорается, вакуумный клапан менял, вакуумная магистраль вроде держит нормально, бывает что когда побуксуешь заработает полный привод, потом опять не работает. У меня 1 вариант, это шлицевая часть наступице. Больше не знаю. Может кто-то подскажет
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 517
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Все примерно так и есть. Лампа 4х4 могла сгореть или другим способом покинуть чат. На левый хаб магистраль длиннее, может быть засорена, из-за этого недовключение-недовыключение и повреждение шлицов. То же про трубки вентиляции. Избыток смазки тоже туда же.
 

Николай А

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2002
Новосибирск
#3
Все примерно так и есть. Лампа 4х4 могла сгореть или другим способом покинуть чат. На левый хаб магистраль длиннее, может быть засорена, из-за этого недовключение-недовыключение и повреждение шлицов. То же про трубки вентиляции. Избыток смазки тоже туда же.
Лампочка иногда бывает промаргивает, магистраль я проверял, от клапана отключал и делал вакуум, хаб отключается и привод крутится
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 517
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Это на домкрате. А под нагрузкой срезанный шлиц не работает
Сообщение автоматически объединено:

Сначала отработать механику, потом уже электрика
 

Николай А

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2002
Новосибирск
#5
Это на домкрате. А под нагрузкой срезанный шлиц не работает
Сообщение автоматически объединено:

Сначала отработать механику, потом уже электрика
Спасибо , попробую поменять ступицу
 

Николай А

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2002
Новосибирск
#7
Это на домкрате. А под нагрузкой срезанный шлиц не работает
Сообщение автоматически объединено:

Сначала отработать механику, потом уже электрика
Добрый день, не подскажите где искать
Не идёт питание на вакуумный клапан для включения полного привода
Все предохранители целые