Expedition 1 Не работает подогрев сидений.

ДИЗЕЛЬ

Участник
141
16
Ford Expedetion 1998
Moscow City, ЗАО
#1
Привет всем !
Подскажите кто нибудь где у I Экспедишена Эдди Баур Эдишин расположен предохранитель 1 го и 2 го ряда сидений.:?
Резко и внезапно пропал подогрев обоих рядов:shock:
 

def7

Старожил форума
1 181
56
All world
#2
У Вас ни где. Ваш подогрев не штатный. Ищите или около выключателей или следуя по проводам. Скорее всего где-то около замка зажигания, если конечно к блоку предохранителей в салоне не привязались. Обычно к тем проводам, которые под напряжением только при включенном зажигании, ну или через реле развязки. Тогда у аккумулятора смотреть.
На будущее, для решения возможных проблем в штатной комплектации авто,
в полезном инфо сайта есть все, включая Митчелл. Есть и книжка по Вашему авто включая и схемы.http://www.ford-trucks-club.ru/loca...jNjQ5YTE5MzA4YWI1OTJkZjE2ZTQzODQ2MTI5NWEwZjk=
 
Последнее редактирование модератором:

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#3
def7, чегой-то вдруг? У меня штатно стоит подогрев на сиденьях. Только букваря с электросхемой жаль что нет под рукой.
 

def7

Старожил форума
1 181
56
All world
#4
def7, чегой-то вдруг? У меня штатно стоит подогрев на сиденьях. Только букваря с электросхемой жаль что нет под рукой.
MadFisherman, Ну пусть фото автор ( и Вас попрошу тоже для сравнения) сделает выключателей подогрева и все будет ясно. :)
 
Последнее редактирование модератором:

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#5
def7, ок. завтра - послезавтра из принципа сделаю, первый ряд штатно 100% (водитель и пассажир), второй не видел.
Вот нашел старые фотки. На водительском четко видно, крайняя слева. Пассажир, несмотря на полностью механические кресла аналогично. Со вторым рядом, скорее всего не прав, с 100% уверенностью сказать не могу.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#6
ДИЗЕЛЬ, лови, такую штуку еще хрен где найдешь.
 

Вложения

def7

Старожил форума
1 181
56
All world
#7
def7, чегой-то вдруг? У меня штатно стоит подогрев на сиденьях. Только букваря с электросхемой жаль что нет под рукой.
Я где то говорил, что нет модификации с подогревом ПЕРЕДНИХ сидений?
Я говорил о НЕ штатной комплектации авто спрашивающего.
Вас же просил прислать фото, чтобы спрашивающий увидел разницу.
Правда все картинки и описание, есть в мануале к машине, но не во всех :)
а для последних модификаций и для северных районов и Канады.
Для Калифорнии нет ;)
 
Последнее редактирование модератором: